Как отрегулировать ошибочные электронные письма Django

Я использую django сообщение об ошибке по электронной почте. Это обычно - очень полезная функция, за исключением того, что теперь у нас есть 5 минут времени простоя базы данных, и я получил электронные письма 2000 года. Есть ли какое-либо промежуточное программное обеспечение, которое поможет мне отрегулировать количество электронных писем django, может отослать в минуту?

16
задан Gattster 12 January 2010 в 20:53
поделиться

3 ответа

Я предполагаю, что время простоя базы данных не было преднамеренным, в этом случае вы, вероятно, должны были поставить свой процесс Django в какой-то режим обслуживания или принял его в автономном режиме?

В противном случае обычное почтовое приложение Django-Mailer , что могло бы помочь вам просто потому, что он хранит исходящую почту в вашей базе данных, и, таким образом, не потерпел неудачу :)

, если вам действительно нужно ограничить оценку, это было бы лучше всего сделать в вашей MTA. Это может означать, что способность просто отключить часть процесса MTA, ответственную за отправку почты или что-то экзотическое, например, использование , этот патч для qmail, чтобы дросселировать входящие входящие соединения как средство боевого спама

1
ответ дан 30 November 2019 в 21:46
поделиться

Yes addStyleNames является решением. И он фактически упоминается в документации: UiObject . См. раздел «Использование в шаблонах UiBinder».

-121--2263939-

Есть люди, которые считают, что каждая функция должна иметь одну точку выхода. Тем не менее, я нахожу более ясным, когда быстрые условные проверки, подобные той, что вы упомянули, делаются в начале. Это также позволяет избежать ненужного запуска некоторых кодов.

-121--1237394-

может быть Страница Нагиоса на хлопке стоит читать

0
ответ дан 30 November 2019 в 21:46
поделиться

Один вариант - переключиться на что-то вроде Errorstack для отчетности об ошибках. Я написал приложение Django , чтобы сделать это глупым для интеграции в ваш проект.

2
ответ дан 30 November 2019 в 21:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: