Как использовать Visual Studio для разработки WordPress?

Кто-либо использует Visual Studio, чтобы сделать разработку WordPress? Если так, как дела это?

16
задан VolkerK 21 July 2010 в 16:57
поделиться

5 ответов

Нет встроенной поддержки VS, и я думаю, не будет, но есть некоторые варианты, такие как ответ на в этой ветке для выражений. Еще одна вещь, на которую я недавно обратил внимание, - это WebMatrix - она ​​выглядит многообещающей, поскольку поддерживает WordPress.

5
ответ дан 30 November 2019 в 22:09
поделиться

Вы проверяли VS.php ?

4
ответ дан 30 November 2019 в 22:09
поделиться

Я тщетно искал достойный плагин для VS, который бы правильно работал с PHP, но так и не смог найти.

Я всегда возвращаюсь к Netbeans.

4
ответ дан 30 November 2019 в 22:09
поделиться
3
ответ дан 30 November 2019 в 22:09
поделиться

Программирование для Wordpress - это в основном кодирование файлов css, php, html и js. Если вы спрашиваете об использовании Visual Studio для этого сценария, я предполагаю, что вам нужен плагин, который предоставляет подсказки по коду для API разработки WordPress. Поскольку я никого не знаю, я собираюсь предложить вам несколько других вариантов.

Dreamweaver и CodeLobster приходят на ум как коммерческие приложения . Если вам нужно что-то в мире с открытым исходным кодом, я рекомендую вам обычную многоязычную IDE, поддерживающую PHP: самое важное здесь - использовать ту, которая хотя бы поддерживает какие-то функции сниппетов.

Это идет от Netbeans до Aptana (который основан на Eclipse) до notepad ++ с функциями фрагментов . Последнее - интересное решение, так как оно действительно легкое, но вам нужно будет создать свои собственные сниппеты для функций и хуков Wordpress API.

Раньше на моем компьютере была установлена ​​Aptana, но теперь я использую gVim с плагином snipmate и некоторыми собственными фрагментами, которые я создаю, когда понимаю, что выполняю повторяющиеся задачи.

5
ответ дан 30 November 2019 в 22:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: