Поиск [закрытых] примеров android Facebook SDK

15
задан dakshbhatt21 19 July 2013 в 12:56
поделиться

1 ответ

Несколько недель назад я задавал похожий вопрос относительно официального SDK для Android от Facebook и публикации контента на своей стене (Android/Java -- Post simple text to Facebook wall?). Это должно помочь вам получить представление о том, что такое публикация текста на стене. Однако следует отметить, что сначала вам нужно создать приложение Fackbook и получить ключ API на сайте Fackbook.com (https://kunukd.com/)... если вас спросят о платформе приложения, которое вы собираетесь создать, выберите мобильную.

Вы можете модифицировать код в ссылке Stack Overflow, которую я разместил (выше), чтобы также публиковать фотографии. Однако в настоящее время, согласно официальной странице git для Facebook Android SDK (в разделе "Известные проблемы"):

3.Бинарные параметры API (такие как загрузка фотографий) пока не поддерживаются. пока не поддерживаются - скоро будут...

Таким образом, хотя вы можете опубликовать фотографию на своей стене, если у вас есть URL файла изображения (файл уже должен быть в Интернете), вы не можете использовать этот SDK для отправки двоичных/байтовых данных фотографии с устройства Android (пока... по состоянию на 07/24/10). По крайней мере, это то, что я понял из приведенного выше утверждения.

Замените следующие строки примера кода, который я разместил в другом сообщении Stack Overflow (ссылка выше):

Bundle parameters = new Bundle();
parameters.putString("message", "this is a test");// the message to post to the wall
facebookClient.dialog(this, "stream.publish", parameters, this);// "stream.publish" is an API call

на следующие

Bundle parameters = new Bundle();
parameters.putString("message", "Test Photo");
parameters.putString("attachment", "{\"name\":\"My Test Image\","
+"\"href\":\""+"http://www.google.com"+"\","
+"\"media\":[{\"type\":\"image\",\"src\":\""+"http://www.google.com/logos/mucha10-hp.jpg"+"\",\"href\":\""+"http://www.google.com"+"\"}]"
+"}");
facebookClient.dialog(this, "stream.publish", parameters, this);

и вы сможете публиковать фотографии на своей стене (а также текст и ссылки).

Для получения дополнительной помощи по структурированию строки "attachment" перейдите сюда: http://www.mobisoftinfotech.com/blog/android/845/.

В остальном, если вам нужно разместить фотографии в альбом непосредственно с устройства, воспользуйтесь пакетом сторонних разработчиков или дождитесь обновления официального SDK.

15
ответ дан 1 December 2019 в 03:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: