Функция Github, такая как Bitbucket Pipeline

мы не можем сказать, будет ли использование дополнительных циклов, потому что это зависит исключительно от вашего процессора или процессора, и, кроме того, если вам нужно вернуть значение, то оператор return просто обращается к ячейке памяти этого элемента, поэтому может быть только небольшое изменение в сложности, которое незначительно.

1
задан Saif71 18 January 2019 в 19:07
поделиться

2 ответа

Сам GitHub не предоставляет эту функцию, но вы можете использовать приложения GitHub, такие как Travis CI .

Travis CI позволяет вашей команде тестировать и отправлять ваши приложения с уверенностью. Он создан для всех, для проектов и команд всех размеров, поддерживает более 20 различных языков из коробки, включая Javascript и Node.js, Ruby, PHP, Python, Mac / iOS, а также Docker, предоставляя вам полный контроль над средой сборки, чтобы настроить ее под свои нужды.

Существуют также другие приложения для непрерывной интеграции: https://github.com/marketplace/category/continuous-integration

0
ответ дан Ortomala Lokni 18 January 2019 в 19:07
поделиться

Не то, что я знаю. Однако вы можете настроить внутренний сервер сборки, используя jenkins, circle ci или travis ci. Я использовал как jenkins, так и circle ci, которые хорошо интегрируются с github (это довольно простой процесс). Дженкинс с открытым исходным кодом, где, как кружок ci, является базовым решением для облака (он имеет свободный уровень). Оба, я думаю, могут помочь решить вашу проблему.

0
ответ дан Mike Zinn 18 January 2019 в 19:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: