Невозможно использовать прокси

Я согласен со многими ответами выше, а также считаю, что NULL можно использовать, когда это необходимо, в нормализованном дизайне схемы, особенно там, где вы, возможно, захотите избежать использования какого-либо «магического числа» или значения по умолчанию, которое в поворот, может ввести в заблуждение!

В конечном счете, хотя, думаю, использование нулевого значения должно быть хорошо продумано (а не по умолчанию), чтобы избежать некоторых из утверждений, перечисленных в ответах выше, в частности, где NULL может предполагается, что является «ничем» или «пустым», «неизвестным» или «значение еще не введено».

0
задан sayenel 18 January 2019 в 17:02
поделиться

1 ответ

В Reactjs прокси в основном используются, чтобы избежать проблем с корсами. Поскольку React Native подключается к iOS & amp; У Android изначально нет проблем с браузером, поэтому вам не нужен прокси.

Подход, который я использую, заключается в вызове http: 127.0.0.1: nnnn / api / route (не localhost) в приложении React Native при тестировании серверной части и развернутого URL-адреса в работе. Таким образом, вы можете развернуть свой сервер отдельно и подключиться к нему прямо в приложении.

0
ответ дан stever 18 January 2019 в 17:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: