Как может пакет npm повлиять на этап выполнения Protractor beforeLaunch?

Свойства ширины / высоты объекта изображения документа считаны только. Однако, если вы могли бы их изменить, вы бы только хлюпали фреймами, а не обрезали фреймы так, как хотите. Вид обработки изображений, который вы хотите, не может быть выполнен с помощью javascript на стороне клиента. Я предлагаю разрезать изображения на сервере или наложить div на изображение, чтобы скрыть части, которые вы не хотите отображать.

0
задан DublinDev 18 January 2019 в 16:41
поделиться

1 ответ

Транспортир использует дополнительные крючки для плагинов и разрешает их в дополнение к крючкам Жасмин. Они обычно решаются в Protractor's Runner. Вы можете прочитать о плагинах здесь: https://github.com/angular/protractor/blob/master/lib/plugins.ts#L25

Так, например, [110 ] Плагин проверяется в конфигурации ( https://github.com/angular/protractor/blob/selenium4/lib/runner.ts#L63 ) и выполняется бегуном ( https: / /github.com/angular/protractor/blob/selenium4/lib/runner.ts#L82). Эти два файла, на которые ссылается бегун, предназначены для ветви обновления Селена 4. Эти версии легче смотреть, поскольку в них нет цепочки обещаемых обещаний.

0
ответ дан cnishina 18 January 2019 в 16:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: