Выполнение NUnit тестирует в Visual Studio 2010 с покрытием кода

Мы недавно обновили из Visual Studio 2008 к Visual Studio 2010. Как часть нашей кодовой базы, у нас есть очень большой набор тестов NUnit. Мы хотели бы смочь выполнить эти модульные тесты в рамках Visual Studio, но с включенным покрытием кода. У нас есть ReSharper, так может запустить тесты в рамках Visual Studio, но это не позволяет инструменту покрытия кода делать свою вещь и генерировать статистику покрытия.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы сделать эту работу, или мы должны будем преобразовать тесты в MSTest?


Править: Мы уже попробовали предложенные инструменты:

  • TestDriven. Сеть
    Это запускает тесты NUnit, прекрасные в рамках Visual Studio, и даже работает с покрытием кода, но это также включает тесты как часть покрытых блоков. Кажется, нет способа исключить тесты, но включать протестированный блок (наши тесты находятся в другом блоке из кода, который они тестируют). Мы также действительно не хотим тратить дополнительные 2 000£, которых это стоило бы нам для получения TestDriven.net для целой команды.

  • Галлио
    Это не работало. Для получения покрытия, тесты должны быть запущены в исполнителе тестов Visual Studio. Галлио не оказывает эту поддержку для NUnit.

Дальнейшие идеи? Мы действительно находили, что несколько открытых исходных кодов пытаются получить этот тип вещи, работающей, но они являются устаревшими и не трогались в течение долгого времени (и поэтому не поддерживайте VS2010).

21
задан adrianbanks 27 May 2010 в 15:54
поделиться

3 ответа

Среда автоматизации gallio - это проект с открытым исходным кодом, который должен позволить вам это сделать. Сайт находится по адресу http://www.gallio.org/ В последнем выпуске есть начальная поддержка VS2010, а в ночных сборках над ней работает больше.

Подробнее об этом можно узнать здесь: http://weblogs.asp.net/astopford/archive/2010/04/13/gallio-and-vs2010.aspx

Однако, если у вас есть деньги чтобы потратить на это деньги, загляните на http://TestDriven.Net

6
ответ дан 29 November 2019 в 22:02
поделиться

Адриан,

Имейте взгляните на TestMatrix - он запускает ваши модульные тесты, выполняет покрытие кода и профилирование производительности модульных тестов - и все это изначально интегрировано в Visual Studio.

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:02
поделиться

Компания Jetbrains, похоже, решает эту проблему с помощью нового продукта под названием "dotCover". Он все еще находится в зачаточном состоянии, но, учитывая их послужной список, вскоре он должен стать крупным игроком.

Пока он не вышел, вы можете "протестировать" ночные сборки, расположенные здесь.

6
ответ дан 29 November 2019 в 22:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: