Выбор Java IDE для [закрытых] присвоений домашней работы

15
задан Roman C 13 March 2016 в 10:07
поделиться

15 ответов

Я выполнял школьные задания на яве, используя Затмение. У меня был один проект под названием "Домашнее задание", и я создал новый пакет для каждого задания. Для меня это отлично сработало.

Обновление: в дополнение к практике, предложенной выше, кажется, что у Затмения есть подпроект (все еще находящийся в инкубации, однако) под названием ide4edu , который специально для образовательных целей.

IDE для образования Eclipse - это версия Eclipse, оптимизированная специально для использования студентами университетов и колледжей.

26
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Это очень похоже на дефрагментацию файловой системы. Дополнительные сведения см. в документах PGSQL .

-121--1455720-

Самый простой вариант - запустить командную строку VS 2010 и запустить PowerShell.exe. Если вы действительно хотите сделать это из вашего «домашнего» приглашения PowerShell, подход, который вы показываете, это путь. Я использую сценарий, который Ли Холмс написал некоторое время назад:

<#
.SYNOPSIS
   Invokes the specified batch file and retains any environment variable changes
   it makes.
.DESCRIPTION
   Invoke the specified batch file (and parameters), but also propagate any  
   environment variable changes back to the PowerShell environment that  
   called it.
.PARAMETER Path
   Path to a .bat or .cmd file.
.PARAMETER Parameters
   Parameters to pass to the batch file.
.EXAMPLE
   C:\PS> Invoke-BatchFile "$env:VS90COMNTOOLS\..\..\vc\vcvarsall.bat"       
   Invokes the vcvarsall.bat file to set up a 32-bit dev environment.  All 
   environment variable changes it makes will be propagated to the current 
   PowerShell session.
.EXAMPLE
   C:\PS> Invoke-BatchFile "$env:VS90COMNTOOLS\..\..\vc\vcvarsall.bat" amd64      
   Invokes the vcvarsall.bat file to set up a 64-bit dev environment.  All 
   environment variable changes it makes will be propagated to the current 
   PowerShell session.
.NOTES
   Author: Lee Holmes    
#>
function Invoke-BatchFile
{
   param([string]$Path, [string]$Parameters)  

   $tempFile = [IO.Path]::GetTempFileName()  

   ## Store the output of cmd.exe.  We also ask cmd.exe to output   
   ## the environment table after the batch file completes  
   cmd.exe /c " `"$Path`" $Parameters && set > `"$tempFile`" " 

   ## Go through the environment variables in the temp file.  
   ## For each of them, set the variable in our local environment.  
   Get-Content $tempFile | Foreach-Object {   
       if ($_ -match "^(.*?)=(.*)$")  
       { 
           Set-Content "env:\$($matches[1])" $matches[2]  
       } 
   }  

   Remove-Item $tempFile
}

Примечание: эта функция будет доступна в ближайшем выпуске PowerShell Community Extensions 2.0 на базе модулей.

-121--691489-

Некоторые университеты (как и мой) используют

BleyJ

для преподавания Java. Он в основном получил все, что вам нужно для ваших домашних заданий, и он получил NO код завершения, который я нахожу идеально для Java начинающих ^ ^.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Это звучит избыточно, но плакаты правы. Тем не менее, вы знаете, что вы можете запустить. Если у вас нет ресурсов, и вам нужно запустить веб-сервер, Putty и т. Д. Notepad ++ будет работать (достаточно светло). Если ваш рабочий стол приятно и может справиться с ним, используйте Eclipse (Vast Усыновление). Создайте проект Java и добавьте его к нему (как Калеб, Фрэнк и другие предлагаемые).

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Лично мне нравится использовать Emacs для редактирования моего кода, чем потом, чтобы построить / скомпилировать мой код Java.

Наблюдате в виду, что использование легкого редактора, как правило, означает течение некоторых очень полезных функций, например:

  • Автоматическое завершение. Так что, например, в Eclipse, если вы начнете печатать System.out. Вы можете список вариантов завершения утверждения, а также какие параметры функция потребуется

    • , выделение ошибки: приятные «красные спернистые линии», выделяющие простые ошибки

    • Управление по сборке: добавление внешних архивов тривиальна в Eclipse меньше командная строка для тех, кто с небольшим опытом

среди многих других.

Лично я ушел, стоит ли «faff» создания нового проекта для простого приложения Java, стоит потерять эти действительно полезные функции. И это обычно варьируется в зависимости от задачи.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Я рекомендую Баш . Я пишу много тестовых программ для работы (и для тех, кто любит отвечать на вопросы о переполнении стека). javac MyMain.java && java MyMain и все.

Я сделал один проект и много несвязанных пакетов, но это хреново. Он также не может справиться с более сложными случаями сборки (например, при работе с сериализацией или загрузчиками классов).

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Что не так с созданием проекта? Просто создайте его, а затем используйте его для всех ваших заданий. Это позволит вам использовать любую хорошую работу IDE (NetBeans, Eclipse, Intellij Idea, ...), которые, с другой стороны, очень упрощают, написав код Java.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Почему бы вам не создать один проект и не заполнить его всеми программами, которые вы когда-либо писали. Ничто не заставляет вас каждый раз создавать новый проект. Единственная причина иметь несколько проектов - это сделать управление программами проще. Так что если проекты не облегчают вашу жизнь, не создавайте несколько проектов.

BTW: Я предлагаю IntelliJ, так как считаю, что это лучше, но в данном случае я предлагаю, что проблема в том, как вы работаете, и изменение IDE не будет иметь большого значения.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Самым быстрым решением является добавление только ссылок на файлы .h и .m в один из проектов. Просто снимите флажок «copy» в диалоговом окне «add existing files» в xcode. Имейте в виду, что при перемещении/совместном использовании проекта также может потребоваться копирование файлов, на которые имеются ссылки.

-121--1362663-

В Eclipse можно просто вставить код в проводник пакетов без данного проекта, и будет создан новый проект, содержащий файл с этим кодом в основном методе. Если вставляемый текст является полным классом, он будет именовать файл в соответствии с именем класса. Вы также можете настроить один проект для своих материалов и вставить код или файлы, которые вы хотите запустить в этом проекте.

-121--2590912-

Вам нужен четко определенный путь к классам, прежде чем вы сможете просто скомпилировать свои классы, и именно для этого и нужна настройка проекта.

Просто создайте проект один раз и забудьте о нем - используйте его для всех ваших вещей.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

вы можете использовать cedit. это не совсем IDE, но вы можете использовать компилятор и инструменты JVM, и вы можете делать все, что вы упомянули. я имею в виду создание небольшого java-файла, скомпилированного и запущенного.

Вы можете это сделать здесь http://mac.softpedia.com/get/Word-Processing/CEdit.shtml

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Это может звучать отвратительно или «не для новичков», но для того, чтобы скомпилировать и запустить один файл лучший вариант (на мой взгляд) - это консольная среда. И конечно, вы можете просмотреть их из Notepad ++ или любого редактора с похожим Фетары (особенно подсвечивание).

4
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Моя школа использует Drjava для первого вступления к классу программирования. Это легкая IDE и позволяет создавать папки на лету для ваших классов Java.

Тем не менее, мои классы теперь требуют затмения или NetBeans, и он привел к ним привыкнуть к ним. В некоторых местах Eclipse является излишним для студента CS второго курса, но мне нравятся его функции, и мне интересно изучать расширение с другими языками.

4
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Как насчет использования редактора, такого как Vim или Emacs, а затем установить несколько плагинов, чтобы у вас были базовые возможности IDE, такие как завершение кода и т.д.? Вам нужно будет немного обезьянить, чтобы получить правильную комбинацию и комфорт. Но, это вполне может быть вашим ответом для легковесной IDE, которая не требует от вас создания проекта.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

В Eclipse вы можете просто вставить код в проводник пакетов без данного проекта, и создается новый проект, содержащий файл с этим кодом, внутри основного метода. Если текст, который вы вставляете, является полным классом, он будет назвать файл в соответствии с именем класса. Вы также можете настроить один проект для ваших вещей и вставить код или файлы, которые вы хотите запустить в этот проект.

22
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Я использовал Notepad ++ , чтобы сделать это для простых проектов Java, и он работал довольно хорошо. Здесь - это руководство о том, как это сделать.

Вы также можете захотеть проверить JEDIT , я считаю, что он предлагает аналогичную функциональность и может быть более богатым для Java, чем Notepad ++.

6
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться

Блок, написанный с помощью фигурных скобок, связывается с методом ввода, который является то, что ваше намерение, и он будет работать нормально.

Тем не менее, блок, который инкапсулирован в блоке DO / END, будет связываться с P-методом. Из-за этого не имеет ни связанного блока. В этом случае INJECT будет интерпретировать аргумент в этом случае 0 в качестве имени метода для вызова каждого объекта. Bacuase 0 не является символом, который можно преобразовать в вызов метода, это даст предупреждение.

-121--1334039-

NetBeans может иметь произвольное количество классов с Main () методами. Создайте проект имени в школе , используя NetBeans и создайте новый пакет для каждой группы соответствующих заданий. Настройте меню конфигурации по умолчанию для создания F6 Запустите ваш текущий Main () . В то же время разрабатывайте свой навык с Bash и избранным редактором командной строки.

alt text

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:52
поделиться