Is Magento development too difficult for a junior developer? [closed]

15
задан halfer 6 April 2014 в 18:46
поделиться

4 ответа

Шесть недель - недостаточное время для нового разработчика, чтобы по-настоящему освоить Magento, и я сомневаюсь, что даже опытный разработчик сможет это сделать без посторонней помощи, которая поможет ему преодолеть подводные камни.

Лучше всего обратиться к разработчику, который уже работал с Magento в прошлом, и уже работал с соответствующими частями системы в прошлом.

Надеюсь, это поможет.

Спасибо, Джо

34
ответ дан 30 November 2019 в 23:56
поделиться

Я пробовал свои силы в использовании Magento для нескольких личных и профессиональных проектов.Я был очень впечатлен тем, насколько он надежен, но когда я попытался настроить внешний вид вещей (даже тему), я обнаружил, что с ним невероятно трудно работать.

Я думаю, что любому, кто не является Magento-разработчиком по профессии, потребуется обширная подготовка по его разработке. Есть книги Magento, но, судя по тому, что я прочитал о некоторых из них ... Информация уже устарела.

Лично я бы взял настоящего разработчика Magento ...

- Логан

11
ответ дан 30 November 2019 в 23:56
поделиться

Опытный разработчик PHP с большей вероятностью быстро освоится с Magento, но ТОЛЬКО , если они ранее использовали серьезные фреймворки, такие как Zend или CakePHP. Есть много опытных разработчиков PHP, которые не имели дела с действительно объектно-ориентированными фреймворками корпоративного качества, такими как Magento, и они будут бороться. Ваш PHP-хакер утонет в Magento, если его бросить в самый конец.

С другой стороны, если ваш младший разработчик использовал Zend, а на самом деле понимает объектно ориентированный объект, тогда они могут преуспеть - особенно если они хорошо учатся на примере, есть много примеров хорошо написанных модулей Magento и инструменты для пуска. Любой, кто просто копирует / вставляет случайный PHP-код из Google, ужасно заблудится.

Во многом это зависит от личности и мышления человека.Не думайте, что опытному PHP-разработчику это легко, и наоборот. Когда вы проводите собеседование, попросите их написать для вас какой-нибудь простой код, примените тест FizzBuzz , попросите их набросать, как Монополия будет выглядеть в коде, вам нужно увидеть, что они действительно могут думать для себя и применять логику решения проблем.

18
ответ дан 30 November 2019 в 23:56
поделиться

Это все правда! Ваш младший разработчик не сможет освоить Magento за 6 недель, даже если это легкий и простой проект. В этом случае я предлагаю вам нанять опытного разработчика, который поможет вам использовать все фантастические возможности Magento.

Да, потому что если кривая обучения трудна, функции Magento вознаграждают все время, потерянное на чтение, поиск, ошибки и тесты, пока вы не станете "Мастером Magento". Будьте здоровы!

4
ответ дан 30 November 2019 в 23:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: