Как заставить Visual Studio ступать в сторонние блоки

Когда я отлаживаю или даже кодирую, было бы действительно полезно исследовать сторонние блоки, но я могу только видеть их метаданные.

Учитывая, что инструменты как отражатель могут декомпилировать блоки, есть ли некоторым образом или некоторый инструмент, который позволил бы Visual Studio делать то же самое?

Если у меня, оказывается, есть доступ к файлам PDB для блоки, был бы, размещая их в мою папку мусорного ведра приложений, позволяют мне исследовать контент блоков через Visual Studio?

13
задан slugster 20 March 2010 в 02:41
поделиться

3 ответа

Если у вас есть PDB для DLL, вы, безусловно, можете проверьте DLL во время отладки. Убедитесь, что у вас отключен «Только мой код», и вы должны быть готовы перейти

Инструменты -> Параметры -> Отладка -> Снимите флажок «Только мой код»

Однако есть одно предостережение: отладчик Visual Studio не декомпилировать сборку. Он прочитает информацию об исходном файле из PDB, если таковая имеется, и предложит место для поиска исходного файла. Если у вас нет доступа к исходному файлу, вы будете вынуждены смотреть на разборку машины (а не на декомпилированный IL) во время отладки.

21
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Вы можете загрузить PDB через стек вызовов.

Просто щелкните правой кнопкой мыши функцию, для которой вы хотите загрузить PDB, затем перейдите к «Загрузить символы». Найдите правильный PDB и нажмите OK. После этого он должен иметь возможность предоставлять информацию для вызовов в этом PDB.

9
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться

Попробуйте рефлектор .NET Pro здесь.

Я считаю, что это также доступно в их бесплатной версии.

7
ответ дан 1 December 2019 в 19:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: