Для кого-то происходящего из Visual Studio/C# фон и хочет изучить Java - Который должен я добираться: Netbeans или Eclipse?

Я ищу следующее:

  1. Хороший отладчик, который позволяет мне легко просматривать значения переменных, если я использую точки останова.

  2. Работы очень приятно в Windows 7.

  3. Имеет что-то подобное области Toolbox в Visual Studio.

  4. Созданный в intellisense и завершении кода с клавишей TAB.

  5. Долговременная поддержка. Я имею в виду что-то, что продлится и останется в активной разработке в течение многих лет. Я не хочу любимый IDE проекта, который прекратит разрабатывать через год. Я просто учусь, таким образом, будет очень трудно сначала переключить IDE.

Я являюсь новым, таким образом, я действительно не знаю, который IDE обеспечивает то, в чем я нуждаюсь между двумя. Какая-либо справка?

5
задан Sergio Tapia 15 January 2010 в 17:33
поделиться

10 ответов

Так что вы хотите узнать Java и ваш первый вопрос о том, какой IDE учится? Я предлагаю вам посмотреть Bluej , который является IDE, предназначенной для людей, которые хотят изучать Java. Из моего, я признаю ограниченное, опыт работы с удостоверением, что вы упоминаете, Bluej, который поступает меньше всего, пытаясь выучить Java в отличие от изучения IDE. После того, как вы исчерпали возможности Bluej, есть легкая прогрессия к NetBeans через плагин, но вместо этого вы, вероятно, не найдете его слишком сложно, чтобы наступить в Eclipse.

Да, я знаю, что вы хотите выбрать между Eclipse и NetBeans, но Bluej может представлять интерес.

3
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Ну, я переключился с Eclipse в Visual Studio, и я использую как справедливо каждый день.

Мне было трудно привыкнуть к маленьким различиям сначала, но теперь я опытным в обоих удостоверениях.

Я не могу поговорить с тем, было бы ли ущерб NetBeans легче узнать, но Eclipse вообще не должно быть сложно.

Оба удостоверения личности предоставит все выдвинутые вами функции, и вы сможете настроить их обоих, чтобы заставить их работать практически точно так же, как Visual Studio.

4
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Это обычная дискуссия, и на обеих сторонах явно существует заслуги (это может быть лучше служить в качестве страницы сообщества Wiki). Я предпочитаю Eclipse, но чтобы ответить на ваши вопросы, а также могу кратко:

очень хорошо работает в Windows 7.

Оба в порядке.

имеет что-то похожее на панель инструментов в Visual Studio.

Извините, не знакомы. Ни один не работает на панели, хотя Eclipse имеет более богатый кэш третьих сторонних плагинов, которые могут дать вам опыт, который вы хотите.

Встроенный IntelliSense и завершение кода с ключом вкладок.

Я считаю, что оба являются CTRL-пространством по умолчанию. Если вы работаете в Java в Eclipse, появится автоматическое всплывающее окно через полторы задержки каждый раз, когда вы вводите разделитель (. )).

Долгосрочная поддержка. Я имею в виду то, что будет длиться и оставаться в активном развитии в течение> лет. Я не хочу, чтобы проект Pet Ide, который перестанет развиваться в год. Я просто> Обучение, чтобы сначала было очень плохо, чтобы переключить IDE.

Оба очень зрелые продукты. Я предполагал, что судьбы Eclipse немного более безопасны, просто потому, что NetBeans может испытывать некоторую турбулентность во время приобретения Oracle от Солнца.


Мой единственный другой комментарий состоит в том, что для меня всегда казалось, что NetBeans имели шаблоны проекта «NetBean» из коробки, в то время как Eclipse предложил более богатые библиотечные интеграции библиотеки и лучший отладчик.

3
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

, вероятно, оба будут делать. Лично я бы предпочел использовать NetBeans, потому что легче начать правую коробку. Затмение зависит больше на плагинах.

2
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Я столкнулся с этой проблемой - но в моем случае это было связано с тем, что таблица была вложена в div set to overflow: hidden. Я удалил это и это сработало.

-121--1305831-

Ну, я переключился с Eclipse на Visual Studio, и использую оба почти каждый день.

Сначала мне было трудно привыкнуть к небольшим различиям, но теперь я владею обоими IDE.

Я не могу говорить о том, будет или нет Netbeans легче учиться, но Eclipse не должно быть трудно вообще.

Обе IDE предоставляют все перечисленные функции, и вы должны иметь возможность настроить обе из них, чтобы они работали почти точно так же, как Visual Studio.

-121--4667859-

Почему бы не попробовать оба и посмотреть, какой из них больше подходит для ваших индивидуальных вкусов?

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

git checkout имеет опцию -ours для извлечения версии файла, который был у вас локально (в отличие от -ours , которая является версией, которую вы извлекли). Вы можете пройти . - git checkout , чтобы попросить его проверить все в дереве. Тогда вам нужно отметить конфликты как разрешенные, что вы можете сделать с git add , и выполнить свою работу после того как сделано:

git checkout --ours .  # checkout our local version of all files
git add -u             # mark all conflicted files as merged
git commit             # commit the merge

Примечание . в команде git checkout . Это очень важно и легко пропустить. git checkout имеет два режима; та, в которой он переключает ветви, и та, в которой он проверяет файлы из индекса в рабочую копию (иногда сначала извлекая их в индекс из другой редакции). Способ различения заключается в том, передали ли вы имя файла в; если вы не передали имя файла, он пытается переключить ветви (хотя если вы не передаете ветвь, он просто попытается извлечь текущую ветвь снова), но отказывается сделать это, если есть измененные файлы, которые это повлияет. Таким образом, если требуется поведение, которое перезаписывает существующие файлы, необходимо передать . или имя файла, чтобы получить второе поведение от git checkout .

Это также хорошая привычка, чтобы при передаче в имени файла, чтобы компенсировать его с -- , как git checkout --ours -- < имя файла > . Если этого не сделать, и имя файла совпадает с именем ветви или тэга, Git подумает, что вы хотите получить эту версию, вместо того, чтобы вернуть это имя файла, и поэтому используйте первую форму команды checkout .

Я немного расскажу о том, как конфликты и слияние работают в Git. При слиянии в чужом коде (что также происходит во время извлечения; тяга по сути является выборкой, за которой следует слияние), существует мало возможных ситуаций.

Самое простое, что вы находитесь в одной редакции. В этом случае, вы «уже в курсе событий,» и ничего не происходит.

Другая возможность состоит в том, что их редакция является просто вашим потомком, и в этом случае вы по умолчанию будете иметь «быстрое слияние», в котором ваш HEAD только что обновлен для их фиксации, без слияния (это может быть отключено, если вы действительно хотите записать слияние, используя -no-ff ).

Затем вы попадете в ситуации, в которых вам действительно нужно объединить две редакции. В этом случае есть два возможных результата. Во-первых, слияние происходит чисто; все изменения находятся в разных файлах или в одних и тех же файлах, но достаточно далеко друг от друга, чтобы можно было применить оба набора изменений без проблем. По умолчанию, когда происходит чистое слияние, оно автоматически фиксируется, хотя его можно отключить с помощью команды --no-commit , если необходимо отредактировать его заранее (например, при переименовании функции foo в bar ,и кто-то другой добавляет новый код, который вызывает foo , он будет объединяться чисто, но создавать сломанное дерево, так что вы можете захотеть очистить его как часть фиксации слияния, чтобы избежать каких-либо нарушенных фиксаций).

Окончательная возможность состоит в том, что есть реальное слияние, и есть конфликты. В этом случае Git будет выполнять как можно больше операций слияния и создавать файлы с маркерами конфликтов ( < < < < < < , = = = = = = = и > > > > > > > ) в рабочей копии. место, где файлы хранятся в git add перед их подтверждением), у вас будет 3 версии каждого файла с конфликтами; существует исходная версия файла от предка двух объединяемых ветвей, версия от HEAD (ваша сторона слияния) и версия от удаленной ветви.

Для разрешения конфликта можно либо отредактировать файл в рабочей копии, удалить маркеры конфликта и исправить код так, чтобы он работал. Кроме того, можно извлечь версию с одной или с другой стороны слияния, используя git checkout -ours или git checkout --theirs . После перевода файла в нужное состояние необходимо указать, что слияние файла завершено и он готов к фиксации с помощью git add , а затем можно зафиксировать слияние с помощью git commit .

-121--620447-

Если не хватает части проблемы, следует безопасно хранить ее в виде ТЕКСТОВОГО поля в базе данных MySQL. Просто убедитесь в том, что вы санируете фрагменты кода, поскольку PHP-код, в частности, скорее всего, будет содержать символы, которые будут выходить из строки SQL. (Если вы уже используете рамку SQL, шансы того, что рамка делает это для вас.)

-121--4648541-

Оба находятся, но если вы хотите построить GUI, Netbeans имеет преимущество, так как имеет встроенный построитель GUI, включая набор элементов управления для использования с ним. alt text

Eclipse не имеет построителя графического интерфейса пользователя. Коммерческий дистрибутив Eclipse, MyEclipse имеет построитель графического интерфейса - на самом деле это дистрибутив Netbeans.

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Ни идея Intellij - это кадиллак IDES Java

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

NetBeans = Great Out Out Of Box Expeciance

Eclipse = Очень настраивается с плагинами и (так что я слышал) немного лучших подобных подобных подобных подобных поташении.

Если возможно, я бы сказал, попробуйте оба (несмотря на проблему пропускной способности). Если вы получите базовые версии Java Development, размеры не так большие (48 МБ для NetBeans и 92 МБ для Eclipse)

Я лично предпочитаю встроенные возможности NetBean, поскольку мне не нравится, чтобы установить плагины, чтобы сделать мой Опыт того, как я хочу это (и не все плагины Eclipse бесплатны), но большинство моих товарищей Java dev предпочитают простоту и простоту использования Eclipse.

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Думаю, вам стоит попробовать Intellij Idea, это самая мощная интуитивно понятная java IDE, которую я никогда не видел (http://www.jetbrains.com/idea/index.html). Новая редакция Community Edition бесплатна и более чем достаточна для java-разработки. Так как она хорошо настраивается, вы можете выбрать 'TAB' для автоматического завершения, но я думаю, что вы можете поучиться на существующих комбинациях, которые хорошо продуманы.

С уважением.

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Java имеет несколько действительно хороших удостоверений IDE, и многие будут делать то, что вам нужно.

Я не знаю вас, но я использую VS с ReSharper, поэтому я очень привык к этим ярлыкам, если вы тоже поступаете, посмотрите на Intellij (у них есть коммунация) В противном случае вы можете получить Eclipse и получить intelij keymap (или попытаться получить по умолчанию vs keymap)

NetBeans тоже приятно, но у меня были некоторые проблемы с этим (т.е. не построить, Rancomly Crashing и т. Д.)

также Предложение интеграции контроля источника (в Eclipse у вас например есть много ароматизаторов Subversion)

, я думаю, вам придется играть и найти то, что вам подходит Ура

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться