Лучше отобразить последние твиты на веб-странице с помощью API PHP или JavaScript?

Я хочу отобразить последние Твиты пользователя на веб-странице при поддержании способности разработать Твиты с пользовательским CSS и также поддержании хорошей скорости под нагрузкой страницы.

Мне удалось отобразить последние Твиты 2 способами.

  1. Пользование библиотекой PHP Twitter (Aaron Brazell). При помощи этого метода мой код PHP должен ожидать ответа с Твиттера, прежде чем моя страница сможет быть завершена и отправлена клиенту. Это могло заставить время загрузки страницы быть довольно непредсказуемым, и более, чем вероятный замедляются, страница загружаются достаточно для раздражения пользователям.

  2. Используя Блоггера Виджет Твиттера, последние Твиты загружаются с помощью JavaScript после того, как остальная часть страницы загрузилась. Таким образом, пользователь не должен ожидать ответа Твиттера, прежде чем они смогут просмотреть страницу.

Я хотел бы знать, существует ли какое-либо другое за и против к использованию этих различных методов для отображения последних Твитов пользователя, и также если существует, возможно, другое решение, которое я могу изучить, который включит пользовательское моделирование CSS и обеспечит хорошее выполнение загрузки страницы?

Кроме того, как эти 2 метода влияют на способ, которым Твиттер применяет Ограничение Уровня? Используя PHP я могу кэшировать Твиты и поэтому выполнить меньше вызовов к Твиттеру при использовании JavaScript, это не возможно насколько я знаю?

5
задан sizeight 20 January 2010 в 10:12
поделиться

8 ответов

Вы можете иметь таможенные CSS в обоих направлениях, поэтому это не должно быть проблемой

  1. при использовании PHP API, попробуйте кэш Вся информация, которая вам нужна и положить это, например. База данных (и запрос Twitter каждые 5-10 минут. Или запустить скрипт обновления через CRON - поскольку я последний раз проверил, есть предел на запросах в Twitter, вы можете выполнить в определенной основе)

  2. Использование JavaScript для обновления твитов вас Отключить веб-пауки Чтобы индексировать эти твиты на вашей странице (также у людей с ограниченными возможностями обычно нет JS Enabled ...)

Редактировать

также обратите внимание, что вы будете Нужно больше PHP-кодирования для реализации кэширования, но это очень хороший опыт кодирования (с другой стороны, легко реализовать сценарий JavaScript, чтобы получить такие вещи, как обновления из Twitter)

Ограничение скорости API Twitter

В Twitter.API: Twitter ограничивает запросы отдыха в 150 запросов / час (с использованием правил на основе IP или присвоения запросов для аутентифицированного использования API)

Получить Запросы, такие как Feeding Twitter Feed, временные каналы через API COUNT

POST Запросы, такие как статусы обновления не считаются

ограничение скорости аккаунта TUS Доступен в http://twitter.com/account/rate_limit_status.format Где вы можете проверить, сколько запроса вы можете сделать в указанном сроке

10
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Попробуйте использовать SweetCron. Вы можете сделать его работу Cron. Это принесет твиттер питает и помещает их в базу данных. Таким образом, Twitter Creakence не повлияет на вашу нагрузку.

Подробнее здесь: http://code.google.com/p/sweetCron/

1
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Мое мнение - выполнить в стороне клиента.

  1. Почему тратить вам процессор на это? Пусть клиент справится с этим.
  2. Google будет индексировать его, и когда пользователь просматривает там, он увидит что-то другое.
0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Я бы пошел на более гибкий и стабильный подход:

Проверьте новые твиты, повторяющиеся на заднем плане (например, каждые 5 минут) и храните их в вашей базе данных. Таким образом, у вас есть все ваши твиты на вашем собственном сервере. Это также предотвращает загрузку вашего сайта в течение возраста, когда Twitter не работает. Не говоря уже о том, что он также работает, когда js отключен;)

con Вот задержка, но вы можете уменьшить время сна, но на самом деле я думаю, что 5 минут более чем достаточно коротко.

Когда ваш посетитель включен JS, и вы хотите, чтобы он чувствовал себя немного больше, вы можете обновить твит, используя немного AJAX.

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Я не могу действительно добавить что-либо к тому, что уже упоминалось.

PHP будет лучшим способом пойти, но убедитесь, что вы кэшируете результаты регулярными интервалами. Вы можете просто анализировать RSS-канал в Twitter Profile с любым из встроенных PHP STHML / DOM Tree Parsers для вывода в любой формате, который вам нужен, и этот стиль, как вы хотите.

Недостатком использования метода JavaScript для отображения твитов, как указано выше, он не будет выполнен по поисковым паукам и не будет работать для посетителей с помощью JavaScript отключена (естественно).

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

Оба, создайте список Tweet, используя PHP, а затем есть простой плагин jQuery (или что-то подобное), работающую на стороне клиента, чтобы держать его в курсе.

  • Работает для клиентов без JavaScript
  • позволяет реализовывать кэширование на стороне сервера
  • Google будет индексировать его (что может быть хорошо?)
0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться
  1. Pro: абсолютно независимый от настроек пользователей. CON: Что вы сказали - если Twitter медленно, ваш сайт медленный + дополнительное количество запросов с вашего сервера -> Увеличенная нагрузка на сервер и т. Д.

  2. Pro: Меньше работы для вашего сервера - Скорость загрузки зависит только от вашего сервера скорость. CON: не у всех есть JavaScript включена, и даже тогда у вас может быть уродливая задержка в Twitter Tways.

Я бы пошел на опцию № 1, лично.

3
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться

На моем сайте мое решение - загрузить страницу как обычно, а затем добавить несколько тикеров, чтобы показать, что данные еще не поступили. Затем у меня есть PHP-скрипт, доступ к которому осуществляется с помощью AJAX, который загружает данные из Twitter и выводит их в красивом виде - я не реализовал кеширование, потому что у меня чрезвычайно низкий объем трафика, но я смогу в будущем. У меня также есть тег

Я выбрал этот метод, потому что он позволяет мне очень быстро позволить пользователям просматривать страницу, но они все равно могут видеть твиты позже.

0
ответ дан 18 December 2019 в 13:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: