Механизм приложения Google — Java или Python? [закрытый]

8
задан Community 23 May 2017 в 12:25
поделиться

9 ответов

К этому времени обе реализации достаточно зрелые и солидные, а их функциональность довольно похожа (я пока не думаю, что она на 100% равна, но, двигаясь в этом направлении). Поэтому, если Вы уже знаете только один из двух языков, я бы сказал "просто идите на это". Если ты уже знаешь оба, тебе не нужен мой совет;-).

Если вы не знаете ни того, ни другого, но хотите попробовать некоторые из не-яванских языков, которые (более или менее;-) поддерживаются на стороне JVM GAE (я думаю, что это включает в себя Scala, серверный Javascript, JRuby и т.д.), то стоит попробовать. Если вы не знаете ни того, ни другого и не хотите рисковать "языком, не поддерживаемым в первом классе", я определённо соглашусь с вашим наблюдением, что Python быстрее учится (но, конечно, я предвзято отношусь к Python;-).

17
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

«Лучше» всегда субъективно. Для GAE, выбор которого лучше для вас зависит от того, с чем вы больше знакомы. Если у вас есть опыт работы с Java, используйте это, и если у вас есть опыт работы с Python, используйте это. Я не думаю, что есть какие-либо объективные критерии, которые указывали на то, что он «лучше», чем другой.

4
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Я использовал и то, и другое, и мой вывод - наибольшая разница в библиотеках. Теоретически обе библиотеки имеют хорошие возможности делать почти все, но на практике многие библиотеки не работают с программным движком:

  • Все библиотеки Java являются чистыми Java и должны работать, но так как программный движок не разрешает нити и даже не все зависимости *java.** это... скажем, проблематично.
  • На Python, с другой стороны, гораздо меньше библиотек, и многие из них являются просто обёртками для нативных C библиотек, которые тоже не работают. :(

Так как обе версии имеют такую плохую поддержку библиотек, я называю это tie. Для очень простого "просто показать некоторое содержание" -web-приложение, конечно, не нуждается во внешних библиотеках.

Я использую сейчас Python, потому что он правит. ;)

.
8
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Python Был ли языческий Appengine Google был первоначально разработан, и он был поддержан дольше, чем Java (который получил только сравнительно недавно). Кроме того, Guido Van Rossum, создатель Python, работает на стороне Python Appengine. То же самое нельзя сказать о создателю Java.

Похоже, что существует дополнительная документация и статьи о Python в AppEngine, чем Java, вероятно, потому что Python использовался в Appengine дольше.

Мои советы: используйте Python. Но это не значит, что Java - это плохой выбор, потому что это не так, я просто думаю, что Python - лучший выбор в этом случае.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Python (субъективно говоря)

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

.py выбрали здесь для всех проектов GAE по причинам более читаемой, меньшей строки кода, более высокий уровень в том же уровне в то же время Java имеет больше способов решения заданной проблемы. Приблизительная оценка та же функция с Python составляет 1/10 код по сравнению с Java.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Я использую Python, потому что всегда может получить лучшее из Джанго в Appengine

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Я использую Groovy (Grails) с GAE. У него вселенная библиотека Java, и у вас должна быть примерно такая же LOC по сравнению с Python. Да, это не 100% Java (если вы хотите), но очень близко. Разница BIG Разница в - это примерно, что скорость Javavm, это одна из причин, по которой Groovy (Grails) приобрела столько популярности - особенно таких людей, как и мой, кто не нравится Python.)

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Это не просто язык, который вам нужно учитывать здесь. Библиотеки, рамки и инструменты также являются соответствующими факторами.

Если у вас нет фона в языке, ни в разработке, я бы подозреваю, что Python будет легче сойти с земли. Это было более дольше, вероятно, доступно больше поддержки и знаний. Делать что-то простое, как правило, просто сделать, а Python Framework на мой взгляд более легкий.

Несмотря на это, я бы предпочел использовать Java. Тем не менее, мои причины являются спорными, и я не хочу тролли: D.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: