использование django и скрученный вместе

1) Я хочу к devlop веб-сайт, который имеет форумы и чат. Чат и форумы связаны в некотором роде. При значении для каждого потока пользователи могут болтать в чат-комнате для того потока или могут отправить ответ на форум. Я думал об использовании django для форумов и скрученный для вещи чата. Я могу объединить два? Приложение чата devloped скрученное использование связано с форумом.

2) Если я использую скрученный и django, какая сеть размещают shold, который я использую в то время как откладывание веб-сайта в сети? Shold я использую VPS? Или я могу получить хост, который поддерживает обоих?

5
задан user223541 20 January 2010 в 05:12
поделиться

3 ответа

Я бы не объединил двух сам по себе ; Звонки в Django произойдут синхронно, что означает, что цикл событий с витой будет заблокирован. Лучше лечить скрученный процесс как автономное приложение , используя Django и иметь классический веб-сервер, обрабатывая приложение Django.

Вы вряд ли найдете общий хост, который позволит вам запустить скрученный приложение, поэтому я бы пошел на маршрут VPS.

13
ответ дан 18 December 2019 в 06:50
поделиться

У меня есть проект, который может быть только то, что вы ищете (по крайней мере, чтобы начать). Это называется Hotdot: http://github.com/clemesha/hotdod .

Также я написал более подробную информацию об этой теме здесь: http://clemesha.org/blog/2009/dec/17/realtime-web-apps-python-django-orbited-twisted/

10
ответ дан 18 December 2019 в 06:50
поделиться

Если приложение для форума необходимо получить что-то из приложений в чате, проще сделать приложение для форума связи с приложением чата с простыми HTTP-запросами и заставить их работать отдельно.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: