как создать редактора JavaScript онлайн? [закрытый]

8
задан WilliamLou 22 January 2010 в 00:46
поделиться

3 ответа

Вы считаете http://jsbin.com ? Он уже оборудован различными версиями самых выдающихся JavaScript Frameworks для тестирования. Кроме того, он хранит ваш код в Интернете и создает короткий URL, поэтому вы можете пройти примеры вокруг и быстро обращаться к предыдущим вопросам интереса. Вы увидите многие из нас здесь, используя его часто, чтобы помочь друг другу.

Если вы действительно хотите работать самостоятельно, вы можете вилка JSBIN на GitHub: http://github.com/remy/jsbin

7
ответ дан 5 December 2019 в 11:24
поделиться

Использование Firebug .

Вы можете открыть Firebug в любой веб-странице, затем введите произвольный JavaScript в нижней части вкладки консоли. Он оценивает JavaScript и отображает результат. Это даже имеет основные автозаполнения!

Однако реальное значение Firebug - это его вкладка DOM.

Вы можете посмотреть на любой объект JavaScript и увидеть все его методы и свойства, вложенные столько, сколько хотите. Вы можете осмотреть заранее определенные объекты браузера ( ([1131379], документ , , и т. Д.), Любые глобалы, определенные на странице, и даже объекты, которые вы создаете на вкладке консоли. (нажав на объект, который вы попали в список результатов).

Вкладка DOM покажет вам Все информация, которую вы могли бы хотеть об объекте. Вы даже насудите в Mouse Word функцию в правой части и см. Тело функции в подсказке. (И он тоже будет автоматически отступлением)

, как только вы начнете написать свои собственные страницы, вы можете использовать отладчик JavaScript Firebug, чтобы помочь им правильно работать.

1
ответ дан 5 December 2019 в 11:24
поделиться

Для интерактивных исследований я использую либо это:

http://www.squarefree.com/shell/shell.html

или если я хочу набрать целую кучу кода, а затем запустить его, я Используя это (с того же сайта):

http://www.squarefree.com/jsenv/

0
ответ дан 5 December 2019 в 11:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: