Оценка подписывания кода.NET

Я изучаю опции для подписывания кода приложение нашей компании, и кажется, что существует несколько различных поставщиков, таких как:

Есть ли за и против для каждого поставщика, или они - все в основном то же, и я должен использовать тот с самой низкой ценой? Моей конечной цели нужно было знать мое приложение как доверяемого поставщика так, чтобы мы могли сделать автономные пользовательские обновления без подсказок контроля учётных записей.

Примечание: Я знаю, что уже существует вопрос об Опциях Подписывания кода на StackOverflow, но я полагаю, что этот вопрос немного отличается.

Править: Расширенный список опций, как упомянуто ниже в комментариях.

6
задан Community 23 May 2017 в 12:00
поделиться

3 ответа

В конце дня это не имеет значения.

Итак, выберите тот, который отвечает вашей цене / репутации. Лично я бы пошел с самым дешевым вариантом, когда три вы упомянули, были очень долго.


Обновление:

Дополнительное программное обеспечение не требуется. Ставка усыновления на самом деле не важно (и вы никогда не найдете эту информацию в любом случае). Вместо этого репутация этих компаний очень хорошая, и это часть, которая имеет значение.

При оценке компаний ключей генерации вы хотите знать, как долго они в бизнесе, и, если они когда-либо потеряли ключ или были взломаны.

3
ответ дан 10 December 2019 в 02:47
поделиться

Я не знаю, как все чувствуют себя о своей репутации, но Godaddy также предлагает сертификаты подписания кода , и они, кажется, значительно дешевле, чем другие варианты.

3
ответ дан 10 December 2019 в 02:47
поделиться

Если вы выпускаете коммерческое приложение и заинтересовались в получении отчетов от сбоев пользователей в поле, вы должны изучить, будет ли отчеты об ошибке Windows (WER) , будет использоваться для вас. Использование WER требует сертификата VeriSign.

(«Отчет об ошибке Windows (WER) - это набор технологий Windows, которые захватывают данные сбоя программного обеспечения и поддержку конечной отчетности по сбою и поддержке информации о сбоях. Через Servical Services поставщики программного обеспечения и аппаратуры могут получить доступ к отчетам, чтобы проанализировать и ответить на Эти проблемы. Технологии WER реализуются в Windows XP, Windows Server 2003, а затем. ")

3
ответ дан 10 December 2019 в 02:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: