Почему различие в номенклатуре?

Почему случается так, что на .aspx страницах всем событиям предшествуют с"On"например".OnClick", "OnCommand"и в коде - позади файла они отнесены"Click", "Command"? Просто Соглашение о присвоении имен или является там некоторым логическим объяснением?

5
задан xandercoded 21 May 2010 в 21:47
поделиться

3 ответа

Имена самих событий - это щелчок, изменение и т. Д. Внутренние методы для стрельбы этих событий из кода префиксированы с «включенным» в качестве соглашений об именах. В ASP.NET Markup вы используете атрибут OnClick, но что вы действительно делаете, - это проводка метода события «CLICK». Следовательно, метод аутогенерации для вас по VS является Buttonname_Click. Этот метод внутренне передан в качестве делегата самому мероприятию.

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:01
поделиться

AFAIK, просто соглашение об именовании. Они должны были начать с чего-то :-) До ASP.NET я думаю, что так было и в Windows-приложениях и в JavaScript.

http://www.c-sharpcorner.com/UploadFile/puranindia/165/

http://webdevelopersjournal.com/articles/jsevents1/jsevents1.html

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:01
поделиться

Возможно, я неправильно понял ваш вопрос, но по тому, что я могу сказать по вашему вопросу, СОБЫТИЕ и НАСТОЯЩИЕ не могут иметь одно и то же название

Событие - это "Щелкните"... пример.

Protected Sub Button1_Click(ByVal sender As Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click

Но в реальном элементе управления есть свойство под названием "OnClick" (щелчок), при помощи которого активируется событие "Click" (щелчок). Поэтому они не могут иметь одно и то же имя.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: