Я могу просмотреть мой код nodejs в браузере. Я хочу предотвратить это

В этой статье единственной причиной получения ScaleMode является установка ширины горизонтальной полосы прокрутки. Вам не обязательно это делать.

SendMessageByNum List1.hwnd, LB_SETHORIZONTALEXTENT, 800, 0

где 800 - ширина пикселя, которую вы хотите, чтобы окно списка могло прокручиваться вправо.

Вам все равно потребуется HWND. Лучше всего использовать внешнюю DLL (написанную на VB), которая может перечислить через дочерние окна вашего процесса, пока не найдет класс Windows для списка (вам нужно будет найти способ однозначно идентифицировать его родителя, например окно название / текст или что-то еще). Эта же DLL могла бы также вызвать вызов SendMessage выше, чтобы установить горизонтальный объем текста (возможно, он также может измерять ширину содержащихся элементов списка).

-5
задан Zain Ul Abideen 18 January 2019 в 13:14
поделиться

2 ответа

Ваш файл app.js в пути к серверу / www. Я предлагаю создать в C: // папку и вставить в нее проект, после чего открыть CMD, перейти к своей папке и запустить программу с node app.js.

0
ответ дан Blaze 18 January 2019 в 13:14
поделиться

Чтобы ваш веб-сервер не обменивался данными по URL-адресу: не помещайте файл в каталог, который ваш веб-сервер настроен для публикации по HTTP.

Затем, если вам нужен доступ к этому файлу из PHP (как ваш предыдущий вопрос говорит, что вы хотите ), используйте либо относительный путь к каталогу (который начинается с ../, чтобы перейти в каталог), либо абсолютный путь (например, /var/secret_node_code/app.js) для доступа к нему.

0
ответ дан Quentin 18 January 2019 в 13:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: