Что такое сборка смешанного режима?

Я смотрю на страницу загрузки System.Data.SQLite и перечисляю сборку смешанного режима для .NET 4 и обычную (полагаю). Мой проект, который будет использовать эту библиотеку - это все .NET 4, которые будут скомпилированы в x86.

У меня есть 2 вопроса:

  1. Что такое смешанная сборка? Google возвращает запутанный массив ответов, ни один из которых не имеет большого смысла. В одном из ответов говорится, что все дело в смешении собственного и управляемого кода, в то время как другие утверждают, что он смешивает версии .Net.
  2. Какой файл должен быть загружен для моей ситуации?

-121--677023-

Как работает равенство последовательностей в JavaScript? Существует множество учебных пособий для = = и = = =, поэтому, пожалуйста, не направляйте меня к базовому учебнику, мой вопрос несколько более конкретный: Например, http://www.w3schools.com/jsref/jsref_obj_string.asp утверждает...

Существует множество учебных пособий для = = и = = = , поэтому, пожалуйста, не направляйте меня к базовому учебнику, мой вопрос немного более конкретный:

Например, http://www.w3schools.com/jsref/jsref_obj_string.asp указывает, что:

Синтаксис:

var txt = new String("string");

// or more simply:
var txt = "string";

Хорошо, но как насчет этого?

alert(new String("a") == new String("a")); // false
alert("a" == "a"); // true

var a = new String("a");
var b = new String("a");
alert(a == b); // false

var c = "a";
var d = "a";
alert(c == d); // true

alert(c === d); // true
alert (a === c); // false

Конечно, никто не называет new Последовательности () в любом случае, но это что-то о равенстве не удается, потому что new Последовательности () обрабатывается как объект не как последовательность?

И конечно W3Schools не является самым доверенным источником, но я.

Пожалуйста, объясните.

13
задан BoltClock 1 September 2011 в 07:31
поделиться