Автоматизация генерации родного приложения React apk

Я не уверен, что hashcode по умолчанию является адресом - я читал исходный код OpenJDK для генерации hashcode некоторое время назад, и я помню, что это было что-то более сложное. По-видимому, это не то, что гарантирует хорошее распределение. Тем не менее, это в некоторой степени спорным, так как несколько классов, которые вы будете использовать в качестве ключей в HashMap использовать хэш-код по умолчанию -. Они предоставляют свои собственные реализации, которые должны быть хорошо

Кроме того, что вы можете не знать (опять же, это основано на источнике чтения - это не гарантировано) заключается в том, что HashMap перемешивает хэш перед его использованием, смешивая энтропию из всего слова в нижние биты, где он необходим всем, кроме самые большие хэшмапы. Это помогает справиться с хэшами, которые специально не делают этого сами, хотя я не могу думать о каких-либо распространенных случаях, где вы это увидите.

Наконец, что происходит, когда таблица перегружена, так это то, что она вырождается в набор параллельных связанных списков - производительность становится O (n). В частности, количество пройденных связей будет в среднем составлять половину коэффициента загрузки.

0
задан Ekta Sahu 18 January 2019 в 10:44
поделиться

1 ответ

Да, это возможно. Используйте bash, чтобы написать скрипт, который будет делать то, что вы только что сказали.

0
ответ дан Aashish Karki 18 January 2019 в 10:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: