Следует ли размещать драгоценные камни в GitHub или RubyGems? [закрыто]

Я читал, что RubyGems де-факто является хостингом для драгоценных камней.

Я размещаю все свои проекты Rails на GitHub.

Итак, мои вопросы:

  • Есть ли какие-либо причины для размещения моих драгоценных камней на GitHub, а не на RubyGems?

  • Есть ли у RubyGems частные репозитории, такие как GitHub?

  • Я читал, что ювелир хорош для создания драгоценных камней скелет. На их веб-странице похоже, что они загружают эти драгоценные камни на GitHub, а не на RubyGems. Но разве GitHub не удалил поддержку Gem?

  • Этот railscast http://media.railscasts.com/videos/183_gemcutter_and_jeweler.mov показывает нам, как использовать gemcutter для управления драгоценными камнями. Но Gemcutter.org теперь является RubyGems.org, верно? Но все же драгоценный камень под названием gemcutter доступен? Это управление драгоценными камнями для нас, но теперь в RubyGems.org?

Благодарен, если кто-нибудь может просветить меня по этой теме.

12
задан never_had_a_name 19 August 2010 в 20:29
поделиться

4 ответа

Есть ли причины для размещения моего драгоценные камни на GitHub, а не RubyGems?

1) GitHub прекратил создание новых драгоценных камней , но продолжает размещать драгоценные камни, которые ранее были размещены на сайте.) Ответ: вы не можете. (

Процесс создания гемов на GitHub всегда был хакерским и не был на 100% надежным (иногда проверяйте очередь поддержки «проблем с драгоценными камнями» на их справочном сайте). GitHub - о хостинге git, Gemcutter - о хостинге гемов. Сказано достаточно :)

Есть ли у RubyGems частные такие репозитории, как GitHub?

Нет, пока нет. Мы рассмотрели это, но предложение частных серверов / поддоменов драгоценных камней, похоже, противоречит открытой природе сайта. Если вам нужен внутренний гем-сервер для вашего кода, просто используйте гем-сервер или geminabox .

Я читал, что ювелир хорош для создание скелета драгоценного камня. На их веб-страница кажется, что она загружает эти жемчужины на GitHub, а не на RubyGems. Но разве GitHub не удалил Gem поддержка?

Ювелир по-прежнему отличный способ начать создавать драгоценный камень. Я почти уверен, что релиз rake с установленными задачами Jeweller просто выполнит gem push сейчас, поэтому он будет опубликован на RubyGems.org.

Это железнодорожная передача http://media.railscasts.com/videos/183_gemcutter_and_jeweler.mov показывает нам, как использовать gemcutter для управлять драгоценными камнями. Но сейчас Gemcutter.org RubyGems.org верно? Но все же жемчужина называется gemcutter есть в наличии? Это управлять драгоценными камнями для нас, но в RubyGems.org сейчас?

Ага, gemcutter.org, rubygems.org и gems.rubyforge.org перенаправляют в одно и то же место.Команды gem push и gem owner теперь находятся в собственно RubyGems, так что вам больше не нужен gemcutter gem для публикации. Gemcutter gem по-прежнему доступен и содержит команды, которые еще предстоит объединить, например gem yank и gem webhook .

Полная история всех изменений перехода находится здесь .

11
ответ дан 2 December 2019 в 05:53
поделиться

Railscast 183, по-видимому, был опубликован 12 октября 2009 года. Позже в том же месяце github сказал , что вам следует использовать gemcutter (теперь rubygems.org).

Информация в рубиновом сообществе очень быстро устаревает. Иногда люди даже не предупреждают вас об этом. : (

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:53
поделиться

GitHub больше не предлагает создание или размещение новых драгоценных камней, но предлагает вместо этого использовать RubyGems (см. http://gems.github.com/ ).

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:53
поделиться

RubyGems.org - это хостинг для гемов, а не для репозиториев исходного кода, каким является GitHub. Раньше GitHub тоже размещал драгоценные камни, но теперь этого не происходит. Вы всегда могли определить, что GitHub размещает самоцветы, потому что к названию самоцвета добавлялось имя пользователя GitHub автора. Большинство разработчиков гемов размещают свои гемы на RubyGems и хранят исходники на GitHub.

7
ответ дан 2 December 2019 в 05:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: