Поиск всех мест переменной

Часто при разработке с VS2010 Ultimate я хочу проверить, где в кодовой базе устанавливается значение (так, где это назначение).

Есть ли способ, используя VS2010 Ultimate или сторонний инструмент отладки, чтобы иметь возможность получить все места в кодовой базе, где переменная была установлена ​​или получена?

13
задан MikeTheLiar 5 December 2014 в 18:47
поделиться

4 ответа

Как спросил выше Дэниел Пратт, я не уверен, имеете ли вы в виду свойства, переменные или что-то еще. Однако, одна связанная функция, которую я часто использую, это "Find Usages", которую можно найти, щелкнув правой кнопкой мыши на методах, классах, членах и т.д.. Она находит не только назначения, но и все использования - однако, возможно, это достаточно сузит круг поиска, чтобы вы могли просмотреть его вручную после выполнения заданий.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 21:10
поделиться

Да, в Reshaper 5 есть функция Value Origins .

Поиск всего решения с помощью Ctrl + Shift + F или поиска использования как некоторые предположили, не отвечает на вопрос OP - он покажет каждое использование переменной, а не только назначения, и пролистывание этого списка может быть утомительным и трудоемким.

8
ответ дан 1 December 2019 в 21:10
поделиться

Вы можете использовать команду "Найти ссылки" (Ctrl + K, Ctrl + R)

0
ответ дан 1 December 2019 в 21:10
поделиться

Иногда старые методы становятся лучшими. Может быть, вы можете найти все решение с помощью CTRL + Shift + F

-1
ответ дан 1 December 2019 в 21:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: