WPF: Создание всего “блока” активируемого по щелчку пути

У меня есть специальное предложение ControlTemplate для части из моего Buttons.

<ControlTemplate TargetType="{x:Type Button}">
    <Path Name="ThePath" Fill="White" Stretch="UniformToFill" 
          Width="12" Height="12" Stroke="White"
          StrokeThickness="4" 
          Data="M1.5,1.5 L10.5,10.5 M1.5,10.5 L10.5,1.5"/>
    <ControlTemplate.Triggers>
        <Trigger Property="IsFocused" Value="True">
            <Setter Property="Fill" Value="#afa" TargetName="ThePath"/>
        </Trigger>
    </ControlTemplate.Triggers>
</ControlTemplate>

Это хорошо работает, но так как я использую a Path (в этом случае это просто формируется как жир X), точно путь активируем по щелчку, не небольшое пространство между углами X. Есть ли какая-либо автоволшебная вещь, которую я могу использовать для создания всего "блока" X активируемым по щелчку?

Я рассмотрел обертывание пути в прямоугольном объекте, но я был бы, точно так же, как для проверки я не пропускаю что-то тривиальное.

12
задан Deniz Dogan 30 January 2010 в 18:42
поделиться

1 ответ

У меня был аналогичный вопрос о Soundbooth. . Хотя я не пытался создать сценарий Adobe Media Encoder, он не отображается в списке приложений, к которым я потенциально могу подключиться, и скрипт с помощью набора инструментов ExtendScript.

Я нашел эту статью , которая может пригодиться, если вы находитесь в Windows. Я думаю, что использование чего-то похожего, написанного в StartScript, могло бы сделать работу на OSX. Я не пробовал, но это сикули выглядит хорошо, может, это поможет с работой.

Приложение Adobe Media Encoder, по-видимому, не поддается сценариям. Мне было интересно, для пакетного преобразования, не могли бы вы использовать ffmpeg ? Похоже, существует несколько сценариев для этого , если вы гуглируете для ffmpeg batch flv .

HTH, Георгий

-121--3409506-

Я бы сказал, что они довольно близки к равным в трудности. Единственное большое отличие я вижу в том, что PThreads довольно широко поддерживаются (если вы обеспокоены кроссплатформенным портированием). Другой заключается в том, что было довольно много хороших книг на PThreads, хотя почти все концепции будут переведены на повышение:: поток, и многие другие библиотеки многопоточности.

-121--1588276-

Авиад П. правильный. Это то, что я делаю:

<Border Background="Transparent">
  <Path ... />
</Border>

Это работает, потому что при «тестировании удара», чтобы определить, куда должен быть направлен щелчок мыши, «прозрачная» кисть считается обычной.

19
ответ дан 2 December 2019 в 18:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: