Хранение сохраненного пароля в приложении с открытым исходным кодом

Я пишу приложение C #, которое будет открытым источником, и мне нужно иметь возможность хранить сохраненную информацию для входа в систему для каждого пользователя. Обычно я бы просто зашифровал пароль, а затем хранит его в файле пользовательских настроек, но я волнуюсь, что из-за того, что из-за того, что из-за открытого исходного кода его разыгрывает точку шифрования. Поскольку все, кто должен будет делать, это посмотреть в код и захватить ключ шифрования.

предоставлено, он, по крайней мере, сделает его намного сложнее, чем пароль, хранящийся в простом тексте. Но есть ли приличный способ зашифрования пароля, но делает его по-прежнему, по крайней мере, чрезвычайно трудно расшифровать его, даже если у вас был источник? Может сделать это так, чтобы хотя бы было почти Невозможно расшифровать на любом компьютере, отличном от того, что он был зашифрован?

Редактировать: Разъяснение ... Я храням пароли для клиентов, а не пароли для проверки их входа в систему для сервиса. Это клиент для ранее существующего веб-сервиса, которые у меня нет контроля. Я просто хочу хранить пароли локально для автоматического входа в систему ... Как и любой клиент чата.

Отредактируйте 2: Полностью извините, что не понятно раньше. Но пароли должны быть получены в четком тексте в какой-то момент, и HASHING не является опцией :( Даже если бы услуга позволила бы мне передать пароль Hash, который бы вроде победить цель, потому что хеш будет такой же хорош, как пароль: P

12
задан Adam Haile 31 August 2011 в 14:13
поделиться