В чем разница между макетом, заглушкой и заводской девушкой?

Я довольно новый для rspec и всей методологии TDD. Может кто-нибудь объяснить разницу между макетом и заглушкой. Когда мы используем их и когда мы используем Factory Girl для создания объектов в тестовых случаях?

-121--992501-

через эфир ad hoc дистрибутив «Не удается загрузить» Я пытаюсь раздать iphone app ad hoc внутри для бета-теста 3 пользователям, я (iphone 4) и два других (iPad 2 Мое устройство также служило устройством разработки. Я...

Я пытаюсь раздать iphone приложение ad hoc для бета-теста 3 пользователям, себе (iphone 4) и двум другим (iPad 2, iphone 3G). Мое устройство также служило устройством разработки. Я следил за всей документацией Apple, архивировал приложение и готовил его для развертывания на предприятии. Я поместил его на свой веб-сервер с файлом манифеста .plist. Чтобы протестировать его, я установил его на собственное устройство (которое опять же является устройством разработки), и оно сработало разбухло. Так что тогда я отправил ссылку своим другим 2 пользователям, которые потом сообщили, что получили сообщение, в котором говорилось, что они «не могут скачать». Так что сначала я подумал, что это может быть проблема с UDID, который он. У меня был мой пользователь скачать UDID отправитель-приложение, и они идеально соответствуют. Это произошло после того, как я задал следующий вопрос: Каков тип MIME для .mobileprovision в котором я хотел бы знать тип MIME для файла .mobileprovision. Я взял эту информацию, а затем также отправил ссылку на профиль конфигурирования. Оба тестовых пользователя могли скачать и установить файл .mobileprovision; проблема была в том, когда они снова попытались установить приложение. Один пользователь получил сообщение «не может подключиться к серверу» www.myserver.com в то время как другой установил 80% приложения, прежде чем получить сообщение «не может загрузить» с 2 параметрами: «повторить» и «завершить».

Я в проигрыше. У кого-нибудь есть идеи? Я в отчаянии! Заранее спасибо!

12
задан Community 23 May 2017 в 10:28
поделиться