Селектор атрибута CSS для входа вводит = “кнопка”, не работающая над IE7

Я работаю над большой формой, и она содержит много кнопок на всем протяжении формы, поэтому я пытаюсь получить вход работы [тип = "кнопка"] в моем основном файле CSS, таким образом, она поймала бы все кнопки с необходимостью добавить класс к каждому, по некоторым причинам это не работает над IE7 после проверения сети, она говорит, что IE7 должен поддерживать это.

Также это должен быть тип =, "кнопка" и не тип = "отправляет" как не, все кнопки отправят форму.

Кто-либо мог дать подсказку, что я делаю неправильно?

input[type="button"] {
    text-align:center;
}

Я также попробовал input[type=button]

11
задан BoltClock 30 April 2012 в 04:44
поделиться

5 ответов

Мне было трудно заставить селекторы input[type=button] работать в IE7 или IE8. Проблема оказалась в том, что в HTML-страницах отсутствовало объявление "!DOCTYPE". Как только я добавил

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">

, все заработало нормально. Вы можете использовать другое объявление "!DOCTYPE" в соответствии с вашими требованиями.

28
ответ дан 3 December 2019 в 01:16
поделиться
input[type="button"]{ text-align:center; }

Что вы ожидаете, что делать? Текст в <Кнопка входного типа = «Кнопка»> уже по умолчанию уже в центре.

Если вы хотите выровнять саму кнопку внутри родителя, вы должны настроить Text-Alight на родительском элементе, а не кнопку.

Селекторы атрибутов - с кавычками или без работы - работают на IE7. Это IE6 Это проблема браузера.

9
ответ дан 3 December 2019 в 01:16
поделиться

У меня не было проблем с получением подобных операторов css, работающих в IE7; IE6 всегда является проблемой, но я считаю, что этот CSS также будет работать там. Так что я не думаю, что проблема в IE7.

Во-первых, ваш образец CSS будет влиять только на кнопки, но не на кнопки отправки. Но это легко исправить; измените свой css на:

input[type="submit"], input[Type="button"]
{ text-align: center; }

Во-вторых, как сказал Маноло Сантос, не могли бы вы иметь другой оператор CSS, который отменяет настройку выравнивания текста? Настройка только для элементов ввода? Вероятно, стоит использовать инструмент разработчика, такой как Firebug, или компоненты разработчика, встроенные в Chrome или IE8, чтобы помочь найти проблему с CSS.

3
ответ дан 3 December 2019 в 01:16
поделиться

Они работают на меня в IE7 (обе формы, с кавычками и без кавычек).

Может быть, есть другой селектор, который маскирует твой. Можно попробовать сделать свой селектор более специфичным, чтобы придать ему больший приоритет, например:

body form input[type="button"] {
background: red;
}
1
ответ дан 3 December 2019 в 01:16
поделиться

Вы можете использовать динамический sql


delimiter //; 
create procedure tst() 
begin 
prepare stmp from 'INSERT INTO LOGG SELECT PFILE_Filename FROM PFILE_FILE'; 
execute stmp; 
deallocate prepare stmp; 
end// 
delimiter ;//

вы должны сделать что-то подобное

у вас есть часть sql-запроса

 SELECT * FROM mytable WHERE parametertype IN( 
, затем вы соедините его со строкой, переданной в качестве параметра «» a «», «» b «», «» c «», «» d «» с помощью функции CONCAT например, в stmp, как описано выше, а затем выполнить stmp -121--4013073-
  1. Не выделяйте память в куче, если это не требуется. Большая часть работы может быть выполнена в стеке, поэтому вы должны делать кучное выделение памяти только тогда, когда вам это абсолютно необходимо.

  2. При необходимости размещения объекта кучи, принадлежащего другому объекту, используйте std:: auto _ ptr .

  3. Используйте стандартные контейнеры или контейнеры из Boost вместо того, чтобы изобретать собственные.

  4. Если у вас есть объект, на который ссылаются несколько других объектов и которым не владеет ни один, в частности, то используйте std:: tr1:: shared _ ptr или std:: tr1:: слабый _ ptr -- в зависимости от того, что подходит для вашего случая использования.

  5. Если ни одна из этих вещей не соответствует сценарию использования, можно использовать delete . Если вам в конечном итоге придется вручную управлять памятью, то просто используйте средства обнаружения утечки памяти, чтобы убедиться, что вы ничего не утекаете (и, конечно, просто будьте осторожны). Но ты никогда не должен на самом деле добраться до этого пункта.

-121--3515224-

Селекторы атрибутов, к сожалению, еще не хорошо реализованы во всех основных браузерах, так как это CSS3 а не 2.1, текущий стандарт. Потому что ребята в W3C не так быстро принимают решения, вам лучше не ставить слишком большие надежды, потому что мы не сможем использовать css3 в ближайшее время. Некоторые аспекты уже реализованы, но этого нет (конечно, не в IE6).

Так что, как вы уже сказали сами, было бы гораздо лучше предоставить все ваши входы с классом, и сделать это привычкой каждый раз, когда вы создаете форму. Это всегда удобно и не очень много работы, когда вы уже программируете форму.

Когда я создаю форму, я всегда добавляю тип ввода как класс, например:

Особенно последние два будут полезны во многих случаях, потому что вы не хотите стилизовать .button и .submit отдельно, но вы можете сделать это, если хотите.

1
ответ дан 3 December 2019 в 01:16
поделиться