SnackBar, используя тему ActionBar?

Прототипы функций были введены на язык позже.

Перед прототипами компилятор предположил, что каждый аргумент, переданный каждой неизвестной функции, должен быть передан как целое число, и предположил бы, что возвращаемое значение также было integer.

Это работало отлично для тех немногих случаев, когда это было правильно, но означало, что людям приходилось писать программы в неудобном порядке, чтобы функции никогда не полагались на неизвестные функции, которые не соответствуют этому ожиданию.

Когда прототипы были введены в C89 (aka ANSI C или ISO C), прототипы позволяют компилятору точно знать, какие типы аргументов ожидаются и какие типы результатов будут возвращены.

Настоятельно рекомендуется использовать прототипы функций для всего нового кода; при работе с полностью старой базой кода прототипы могут быть вредными. (Или, если код должен быть скомпилирован в компиляторе pre-ANSI C, то вы можете отказаться от прототипов, чтобы он мог быть построен на древнем программном обеспечении. gcc - единственное место, которое я видел это в долгое время.)

0
задан musooff 18 January 2019 в 07:21
поделиться

1 ответ

Так как вы применяете следующий стиль в своих родителях

<style name="ActionbarTheme">
    <item name="android:textColor">@color/colorBlack</item>
    <item name="android:background">@color/colorWhite</item>
</style>

Ваш цвет текста черный, а фон белый.

0
ответ дан Chandrani Chatterjee 18 January 2019 в 07:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: