Эй, у меня есть 2 [not_required_arguments] проблемы 1 при возврате MaterialApp (и другой на скаффолде (

Если вы используете объекты как динамические словари (и я думаю, что вы это делаете), то я думаю, вы хотите использовать ArrayObject .

Он отображает в словарь JSON, даже если он пустой. Замечательно, если вам нужно различать списки (массивы) и словари (ассоциативные массивы):

$complex = array('list' => array(), 'dict' => new ArrayObject());
print json_encode($complex); // -> {"list":[],"dict":{}}

Вы также можете легко манипулировать им (как и с ассоциативным массивом), и это будет сохраните рендеринг правильно в словаре:

$complex['dict']['a'] = 123;
print json_encode($complex); // -> {"list":[],"dict":{"a":123}}

unset($complex['dict']['a']);
print json_encode($complex); // -> {"list":[],"dict":{}}

Если вам нужно, чтобы это было на 100% совместимо с способами , вы также можете обернуть json_decode, чтобы он возвращал ArrayObjects вместо объектов stdClass (вам нужно пройти дерево результатов и рекурсивно заменить все объекты, что является довольно простой задачей).

Gotchas. Только тот, который я нашел до сих пор: is_array(new ArrayObject()) оценивает false. Возможно, вам потребуется найти и заменить is_array вхождения в вашем коде (используйте (($foo instanceof ArrayObject) || is_array($foo))).

0
задан barbsan 18 January 2019 в 08:08
поделиться

1 ответ

Вкратце:

Виджет флаттера MaterialApp выдает ошибку «Ожидается 1 обязательный аргумент, но найдено 0» для первого проекта флаттера, доступного с флаттером sdk. Я запускаю его на VScode. Как и Эшафот.

0
ответ дан Camille Basbous 18 January 2019 в 08:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: