Приложение iOS отклонено - Положение 2.3.1 - Производительность

Имена с двумя ведущими подчеркиваниями зарезервированы для использования при реализации. Это не обязательно означает, что они внутренние как таковые, хотя они часто бывают.

Идея заключается в том, что вам не разрешено использовать какие-либо имена, начиная с __, поэтому реализация может свободно использовать их в таких местах, как расширения макросов, или в именах расширений синтаксиса (например, __gcnew не является частью C ++, но Microsoft может добавить его в C ++ / CLI, уверенный, что никакой существующий код не должен иметь в нем что-то вроде int __gcnew;, которое прекратило бы компиляцию).

Чтобы узнать, что означают эти конкретные расширения, т. е. __const, вам нужно будет ознакомиться с документацией для вашего конкретного компилятора / платформы. В этом конкретном случае вам, вероятно, следует рассмотреть прототип в документации (например, http://www.kernel.org/doc/man-pages/online/pages/man3/ether_aton.3.html ), чтобы быть интерфейсом функции и игнорировать декорации __const и __THROW, которые появляются в фактическом заголовке.

1
задан Firu 18 January 2019 в 07:12
поделиться

1 ответ

Apple строго следует своим рекомендациям по обзору AppStore, и они хотят идти на компромисс в любом случае. Есть очень-очень-очень редкие шансы, что Apple пойдет на компромисс по этому поводу.

Из этого Руководства

Apple хочет сказать, что функция / функция / поведение приложения должны быть одинаковыми в процессе до и после проверки. Приложение не должно изменять свои функции / функции после обзора.

Apple считает, что функция / функция / поведение вашего приложения может измениться после утверждения приложения. Именно по этой причине Apple попросила больше времени для обзора.

Это можно сделать, просто установив логическую переменную на основе ответа API, ИЛИ установив таймер в приложении и т. Д. Если вы это сделаете, то ваше приложение никогда не будет одобрено.

Что вы можете сделать сейчас?

Вы всегда можете связаться с рецензентом приложения и поспорить с ними о вашем приложении, и они подробно объяснят, что не так с приложением.

Так что вы можете исправить и повторно отправить приложение.

0
ответ дан Mahendra GP 18 January 2019 в 07:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: