Успешное завершение ложноположительных результатов при использовании django

Я хотел бы разумно приглушить некоторые ошибки в работе Pylint при использовании Django. Наибольшее раздражение вызывают два фактора, возникающие из django.db.models.Model и доступа к объектам, а также django.test.TestCase. Во-первых, Pylint жалуется на любой код, который использует атрибут «объекты», говоря, что он не является членом. Во втором, после добавления семи тестов в тестовый пример, он жалуется на слишком много открытых методов (я предполагаю, что у TestCase их четырнадцать)

Я знаю, что первая часть этого документа является дубликатом вопроса 115977 , но этот вопрос немного стар, и ни один из решения очень хороши, поэтому я решил поставить вопрос.

Я не хочу просто подавлять жалобы в Пилинте, так как мне нравится видеть их в других обстоятельствах.

11
задан Community 23 May 2017 в 12:08
поделиться

2 ответа

Самый простой способ, при условии, что проблемный код не находится вне вашего контроля (например, создается автоматически), - это отключить жалобы в тех областях, которые, как вы знаете, являются ложными. Копирование примера прямо из сообщения, в котором впервые было представлено это решение :

1  class foo:
2    # pylint: disable=W1234
3    def bar(self):
4      # pylint: disable=W4321
5      pass
6    def gnurz(self):
7      pass
7
ответ дан 3 December 2019 в 07:35
поделиться

если вас не интересуют некоторые предупреждения pylint, такие как несуществующий член (E1101) и слишком много общедоступных методов (R0904), вы можете легко закрыть его с помощью:

pylint --disable=E1101,R0904

если вас интересует только несколько шашек, вы можете запустить pylint вроде этого:

pylint --enable=basic,variables,classes,design,imports,newstyle,exceptions,format,miscellaneous,metrics,similarities
4
ответ дан 3 December 2019 в 07:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: