Visual C++ - обнаружение утечки памяти

Какие-либо предложения? Это ТАК отправляет переговоры о Визуальном Детекторе Утечки, но я ищу другие инструменты. Кроме того, не рекомендуйте это.

11
задан KindDragon 30 January 2017 в 15:23
поделиться

5 ответов

Попробуйте Deleaker или DevPartner , они оба достаточно хороши.

обновление:

C ++ Memory Validator , работает нормально и по разумной цене.

4
ответ дан 3 December 2019 в 08:54
поделиться

Не так давно задавал аналогичный вопрос, но относился конкретно к 2010 году: Профилировщик VS2010 / обнаружение утечек

Если вы не используете 2010, вы можете рассмотрим AQtime. В большинстве случаев это не так уж и ужасно. Бывают случаи, когда он не может найти объект, связанный с утечкой, и просто говорит «crt memory» или что-то еще.

Другой, который я недавно попробовал, называется «Валидатор памяти». Не совсем хороший интерфейс, но он, похоже, работает и работает с 2010 годом (просто в нем нет другого вида профилирования, чего я ожидаю от такого коммерческого инструмента).

Может быть, GlowCode, как упоминалось в других, похожих вопросах на SO, когда я искал, прежде чем спрашивать.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:54
поделиться

Я использовал Visual Leak Detector совсем недавно, и он работает довольно хорошо. Его очень просто встроить (просто включите vld.h ) и не требуется никаких инструментов. Я обнаружил, что мне нужно написать пару сценариев, чтобы преобразовать вывод во что-то более полезное для моих целей (это требует достойного графического интерфейса). Обратите внимание на новый веб-сайт - проект активно поддерживается на Codeplex - ссылка на Codeproject очень старая.

6
ответ дан 3 December 2019 в 08:54
поделиться

По предположению Ноа Робертса, я тоже считал валидатор памяти лучшим инструментом для обнаружения утечек в Visual Studio.

Очистить тоже работает.

1
ответ дан 3 December 2019 в 08:54
поделиться

Существует также верификатор приложений. Он может отследить кучу других проблем, помимо утечек, например, места, где вы забыли освободить объекты win32, такие как дескрипторы и т.д. ...

Ссылка на MSDN: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms220948(VS.80).aspx

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: