Есть ли какие-либо хорошие ресурсы для разработки Платформы Объекта 4 кода сначала?

Я пытаюсь преобразовать свой образцовый первый проект кодировать сначала, поскольку я вижу, что контакт с моделями с графическим разработчиком станет трудным. К сожалению, со всем моим поиском с помощью Google я не могу найти одну хорошую ссылку, которая описывает, как сделать код первая разработка. Большинство ресурсов устарело (таким образом устаревший, они обращаются к нему как только для кода), и другие ссылки, которые я могу найти, кажется, предполагают, что Вы понимаете основы здания контекста и кодируете сначала (например, они ссылаются на код для создания контекстов, но не описывают, куда тот код должен на самом деле пойти, и как это на самом деле выполняется).

Есть ли какие-либо достойные ресурсы для кода первая разработка, которые описывают, как отобразить Ваш ПОСТЕПЕННО объекты в схему базы данных?


Править: Хорошо хорошо я разочаровываюсь в коде сначала на данный момент. Начинающий документ, с которым я связался в моем ответе, кажется, имеет некоторые дефекты в нем (например, некоторые детали здания контекста и типа EntityConnection dbConnection, и часть кода отображения отношений не компилирует их способ, которым они записали это). Я провел 2 дня, пытаясь найти любой способ заставить это работать, и я был рядом (я думаю), но в конечном счете отказавший с Google, полностью являющимся бесполезным.

С прямо сейчас, я думаю, что более продуктивно для меня продолжать идти с Образцовой первой разработкой и надеяться, что к тому времени, когда edmx становится неловким кодом, сначала больше не находится в состоянии CTP и имеет лучше (как в некоторых, который на самом деле существует), документация.

Я отмечаю ответ на POCOs как корректный, как, в то время как это не на самом деле код сначала, если Вы хотите иметь объекты в коде, это - вероятно, лучший выбор, даже при том, что он требует базы данных и EDMX, сгенерированного от него, прежде чем он будет работать.

11
задан KallDrexx 24 May 2010 в 04:05
поделиться

3 ответа

Похоже, я подошел немного ближе.

Похоже, Code-First не был включен в окончательную выпущенную версию VS2010. Таким образом, чтобы использовать его, вам необходимо загрузить Entity Framework CTP 3 по адресу http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=af18e652-9ea7-478b-8b41-8424b94e3f58&displayLang=en ]. Похоже, это последняя CTP для EF.

После установки вы должны добавить ссылку на Microsoft.Data.Entity.CTP.

Наконец, эта страница загрузки CTP привела меня к http://blogs.msdn.com/adonet/pages/feature-ctp-walkthrough-code-only-for-the-entity-framework.aspx . Хотя дата на странице была июнем 2009 года, она утверждает, что она была обновлена, и CTP (выпущенная в феврале) указывает на нее, поэтому она может быть точной. Я поиграю с ним завтра, чтобы посмотреть, насколько он точен.

2
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

это, возможно, то, что вам нужно.

По сути, вы просто используете свою модель EF для определения связок с БД, а не для генерации классов, и создаете контекст для связи ваших объектов с БД через связки модели EF.

1
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Наслаждайтесь новым великолепным EF CTP 4. Есть много новых улучшений и несколько хороших ресурсов, чтобы узнать немного больше.

http://blogs.msdn.com/b/adonet/archive/2010/07/14/ctp4announcement.aspx

http://blogs.msdn.com/b/adonet/archive/2010/07 /14/ctp4piwalkthrough.aspx

http://blogs.msdn.com/b/adonet/archive/2010/07/14/ctp4codefirstwalkthrough.aspx

2
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: