Программирование сокетов Cordova для связи двух устройств Android

Попробуйте:

chooser.setFileSelectionMode(JFileChooser.DIRECTORIES_ONLY);

File file = chooser.getSelectedFile();
String fullPath = file.getAbsolutePath();

System.out.println(fullPath);

fullPath предоставляет требуемый путь Абсолюта в выбранном каталоге

0
задан nad sh 17 January 2019 в 16:51
поделиться

3 ответа

Вам не обязательно использовать основанный на Cordova, но не стесняйтесь взглянуть на socket-for-cordova . Популярный, не основанный на Cordova, но прекрасно работающий с Cordova, это Sockets.io

0
ответ дан Kody R. 17 January 2019 в 16:51
поделиться

Огромное спасибо за ваш отклик и помощь, по-настоящему ценную, я сделал это с помощью chrome tcp socket, хотя у меня нет информации об одноранговых устройствах, т.е. IP-адресах одноранговых устройств, для этого мне нужно использовать три различных плагина Cordova для установления однорангового соединения. коммуникации.

0
ответ дан nad sh 17 January 2019 в 16:51
поделиться

Ответ Да и Нет.

  1. Один мобильный телефон как сервер сокетов, другой как клиент сокетов (не в той же локальной сети), без какого-либо другого сервера. Нет! Потому что, как вы сказали в комментарии, вы не знаете IP-адрес мобильного телефона сервера (а в некоторых странах IP-адрес мобильного телефона 4G является внутренним IP-адресом локальной сети)

  2. [111 ]

    Создайте свой собственный сервер socket.io. Все клиенты подключаются через сервер socket.io. Но это не то, что вы хотите, так что нет, опять же!

  3. Около 85% Да. Используйте бесплатный сервер STUN для однорангового соединения. В моем предыдущем приложении Cordova я использовал 'easyrtc' - бесплатный API для аудио / видео чата для однорангового соединения. Почему 85%? Поскольку сервер STUN не может гарантировать успешное соединение между двумя мобильными телефонами, например, если один из мобильных телефонов находится за «Супер брандмауэром»! Вам понадобится сервер TURN, что-то вроде нет. 2, чтобы гарантировать 100% успешное соединение. Но я не могу найти сервер Free TURN в Интернете. Этот вид технологии называется WebRTC. (Веб-связь в реальном времени)

0
ответ дан Kenneth Li 17 January 2019 в 16:51
поделиться