Emacs: Часто переключаясь между Emacs и редактором моего IDE, как автоматически 'синхронизировать' файлы?

Я очень часто должен делать некоторое волшебство Emacs на некоторых файлах, и я должен пойти назад и вперед между моим IDE (ИДЕЯ IntelliJ) и Emacs.

Когда изменение внесено под Emacs (и после того, как я сохранил файл), и я возвращаюсь в IntelliJ, изменение сразу появляется (если я вспоминаю правильно, что я настраивал IntelliJ к "всегда файлу перезагрузки, когда модификация обнаруживается на диске" или чем-то как этот). Я не должен даже перезагружать: как только ИДЕЯ IntelliJ получает фокус, она немедленно перезагружает файл (и у меня следовательно сразу есть доступ к модификациям, которые я сделал из Emacs).

До сих пор, настолько очень хороший.

Однако "наоборот", это еще не работает.

Я могу настроить Emacs так, чтобы каждый раз файл был изменен на диске, он перезагружает его?

Или сделайте Emacs, каждый раз он "получает фокус", проверяют, был ли какой-либо файл, в настоящее время открываемый, изменен на диске?

Я знаю, что могу начать изменять буфер под Emacs, и он должен немедленно предупредить, что он был изменен, но у меня скорее будет он, сразу делают это (например, если я использовал свой IDE, чтобы сделать некоторое большое изменение, когда я возвращаюсь к Emacs, что я вижу, может не быть вообще больше, что содержит файл, и это немного странно).

10
задан SyntaxT3rr0r 24 April 2010 в 05:12
поделиться