Сложный JavaScript. Что позвонило мне?

Проект я работаю над использованием jQuery.

У меня есть серия вызовов Ajax, выполненных, что загрузка () другие фрагменты HTML, которые в свою очередь загружают () другие фрагменты. Все это сбивает с толку. Я не написал код.

Есть ли какой-либо инструмент, который позволит мне обходить стек вызовов, таким образом, я смогу изобразить то, что называет метод? какие-либо инструменты браузера, которые помогли бы мне понять это?

Разрешение:
В конце это вызывалось, потому что <сценарий src = "..." вводился в серверном коде. Ваши предложения действительно помогли - это была комбинация тех и временно установки Ajax для синхронизации вместо этого асинхронный, который помог мне разыскать проблему.

$.ajaxSetup({
    async: false
});
10
задан Sumurai8 26 June 2015 в 17:25
поделиться

4 ответа

Firebug на это способен.

Когда отладчик приостановлен, Firebug показывает стек вызовов, который представляет собой набор вложенных вызовов функций, которые в данный момент выполняются и ожидают возврата.

Стек вызовов представлен в виде компактной полосы кнопок на панели инструментов, каждая из которых имеет имя функции в стеке. Вы можете нажать любую кнопку, чтобы перейти к строке, где эта функция приостановлена, и посмотреть на локальные переменные внутри этой функции.

8
ответ дан 3 December 2019 в 21:20
поделиться

Chrome также имеет довольно злой отладчик , встроенный в Инструменты разработчика, никаких надстроек / расширений не требуется.

7
ответ дан 3 December 2019 в 21:20
поделиться

Вы также можете попробовать Opera Dragonfly (доступна в любой недавней сборке Opera). Я считаю, что он менее усовершенствован, чем Firebug, но некоторые ошибки в нем более явны.

1
ответ дан 3 December 2019 в 21:20
поделиться

+1 за firebug. вы можете приостановить отладчик, чтобы пройтись по стеку вызовов http://getfirebug.com/javascript

1
ответ дан 3 December 2019 в 21:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: