Работа с огромными данными в полях выбора

Привет, я использую jQuery и получаю "элементы" из одной из моих таблиц mySQL. У меня около 20 000 «элементов» в этой таблице, и она будет использоваться в качестве параметра поиска в моей форме. Таким образом, они могут искать «покупки», содержащие этот «предмет».

Теперь мне нужно, чтобы они могли выбрать «предмет» из выпадающего списка, но для заполнения выпадающего списка с 20 000 «предметов». Мне было интересно, есть ли там какой-нибудь плагин jQuery, который поддерживает разбиение на страницы для раскрывающихся списков с автозаполнением.

Таким образом, пользователь может либо начать вводить первые несколько букв, чтобы список был отфильтрован, либо просто щелкните стрелку и посмотрите, возможно 20 элементов, и последний - «Нажмите, чтобы узнать больше».

Я открыт для любых других предложений по работе с огромным набором данных и заполнению полей выбора HTML указанным набором данных.

В этом поиске может быть несколько полей выбора. страница, на которой пользователь может выбрать «элемент» или «покупателя» или что-нибудь в этом роде, а затем нажать «Поиск».

10
задан Community 22 September 2017 в 17:44
поделиться