SQL Server Reporting Services 2 008 R2 всегда показывает для приглашения ко входу в систему

Каждый раз, когда я пытаюсь получить доступ SSRS 2008 R2 через URL (т.е. будучи опубликованным в сети), она всегда показывает приглашение ко входу в систему при доступе к отчету. Проблема не появляется в среде разработки.

Как я препятствую тому, чтобы это приглашение ко входу в систему показало каждый раз, когда я пытаюсь получить доступ к отчету? В настоящее время мы решаем эту проблему путем введения имени пользователя и пароля в <appSettings> в web.config. После того как это изменение внесено, приглашение ко входу в систему не появляется.

Существует ли лучшее решение этого? Я делаю это неправильный путь?

10
задан Ryan Gates 4 August 2014 в 19:21
поделиться

2 ответа

Я предполагаю, что отображается запрос для имени пользователя и пароля для домена. Внутренне вы, вероятно, проходите проверку аутентификации AD в своем приложении, поскольку у вас будут разрешения на доставку отчета (вы можете проверить эту предпосылку с помощью Firefox или другого браузера, который не обрабатывает аутентификацию AD, как это делает IE /

Я думаю, что у вас есть настройка базовой авторизации для просмотра отчета RSReportServer.config, а не web.config - это то, что вы сделали? (см. это, чтобы увидеть пример http://msdn.microsoft.com/en-us/library/cc281309. aspx .)

Если вы пытаетесь получить полный анонимный доступ, тогда вам будет немного повеселиться; к счастью, один из команды RS написал способ достижения этого; я бы не стал рекомендовать делать это прямо на производстве коробку.

http://blogs.msdn.com/b/jameswu/archive/2008/07/15/anonymous-access-in-sql-rs-2008.aspx

2
ответ дан 4 December 2019 в 03:15
поделиться

Я не уверен, из-за вашего вопроса: окно входа - это приглашение для доступа к серверу отчетов или это приглашение в источнике данных отчетов.

Это немного похоже на разрешения на доступ к серверу отчетов. Думаю, вы могли бы попробовать предоставить пользователю пула приложений разрешения для доступа к серверу отчетов и запуска отчета или использовать учетную запись олицетворения для доступа к отчету.

1
ответ дан 4 December 2019 в 03:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: