Можно ли использовать Firebase MLkit без включения биллинга в консоли разработчиков?

Вам нужно использовать make_shared, если вы хотите создать новый объект, построенный из этих аргументов, на который указывает shared_ptr. shared_ptr<T> похож на указатель на T - его нужно сконструировать с указателем до T, а не T.

Edit: совершенная пересылка на самом деле вовсе не идеальны при включении списков инициализаторов (что является сосать). Это не ошибка в компиляторе. Вам нужно будет создать rvalue типа Func вручную.

0
задан Frank van Puffelen 17 January 2019 в 14:44
поделиться

1 ответ

Да. ML Kit от Firebase можно использовать без биллинга. Я использовал его под бесплатным планом Spark. Если вы получаете сообщение об ошибке выше, вы должны проверить две вещи.

  • Вы должны быть в соответствии с тарифным планом Spark. Это бесплатный, $ 0 в месяц, план
  • Во-вторых, для плана Firebase Spark облачные API недоступны. Чтобы использовать облачные API, вам необходимо обновить хотя бы план Blaze. В противном случае вам придется придерживаться API на устройстве.

На рисунке ниже показан пример различных API-интерфейсов для распознавания текста на изображениях и предоставляемых ими функций.

enter image description here По сути, все функции ML Kit будут работать, и у вас есть доступ к ним бесплатно - (например, распознавание лиц, сканирование штрих-кодов и извлечение Текст из изображений) - но вам придется использовать API на устройстве вместе со своим планом Spark, если вы не справитесь с обновлением для использования облачных API.

0
ответ дан Ishaan Javali 17 January 2019 в 14:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: