Как я могу вынудить почтовые программы показать, что изображения отправляют в электронном письме HTML с помощью php?

Я посылаю электронное письмо HTML с php, и он включает изображение. Некоторые почтовые программы, такие как Gmail имеют кнопку 'изображений на дисплее'. Пользователь должен нажать на это для изображений в электронном письме для разоблачения.

Есть ли какой-либо способ, которым я могу вынудить почтовые программы показать изображения, которые отправляются в рамках электронных писем HTML, сгенерированных php?

9
задан zeckdude 26 March 2010 в 23:58
поделиться

6 ответов

Как показывает практика, почтовые клиенты по умолчанию настроены на отображение вложенных изображений (например, со схемой cid: URI) и не загружают удаленные изображения (которые могут включать в себя информацию отслеживания).

Если вы прикрепите все изображения, они обычно будут отображаться (при увеличении использования полосы пропускания SMTP вместе с полосой пропускания ваших получателей (что может сделать вас непопулярными)).

15
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Нет, вы не можете заставить программы, которые не использовали напиши себя, чтобы сделать что-нибудь.

3
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Электронная почта сильно различается, и в целом вы увидите разные результаты в разных местах. При этом: нет общего способа заставить почтовый клиент отображать изображения; Вот почему большая часть писем теперь включает ссылку вверху, указывающую, что если она отображается некорректно, пользователь должен щелкнуть по ней (которая затем переводит пользователя на стандартную HTML-страницу вне изображения / javascript / все-остальное в почтовом клиенте). блокирующий захват).

Вы специально упоминаете gmail, поэтому стоит отметить, что если вы встраиваете (CID URI) изображения, которые они не будут показывать встроенными, они будут отображаться как вложения в нижней части сообщения.

2
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Боюсь, что нет. Основная причина, по которой программы электронной почты блокируют изображения, заключается в том, что изображения часто используются, чтобы «сообщить» тому, кто отправил электронное письмо, о том, что оно было открыто. Это обычная тактика, используемая спамерами. Кроме того, к изображениям часто прикрепляется вредоносный код, и загрузка этих изображений - это то, как такой код выполняется. Еще одна причина, по которой почтовые программы блокируют изображения.

5
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Сомневаюсь, если бы «src» образа инициировал атаку межсайтового скриптинга, это было бы проблемой безопасности.

Подделка межсайтовых запросов

В начале 2008 года клиенты банка в Мексике были атакованы с помощью тега изображения в электронной почте и были отправлены через их домашний маршрутизатор на {{1} } неправильный сайт.

1
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться

Можно, но, к сожалению, Trident, движок рендеринга IE, его не поддерживает (сюрприз, сюрприз), но технически возможно включать изображения в сам html - см. http: // en. wikipedia.org/wiki/Data_URI_scheme

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:15
поделиться