Как можно объединить пакеты CI (автоматическое управление версиями пакетов) и ссылки на проекты?

В основном из-за конца строки char на входе «\n» в системе unix.

0
задан Stijn 17 January 2019 в 12:35
поделиться

1 ответ

В вашем сценарии вам не нужно создавать и использовать пакет для совместного использования кода в решении. Пакеты NuGet - это просто способы совместного использования кода вне решения, и после установки пакета NuGet все, что действительно происходит, - это то, что зависимый проект копирует сборку в свои выходные данные сборки, откуда распаковывается пакет NuGet.

Создание пакетов NuGet все еще стоит, если вы считаете, что библиотеки, которые вы используете в своем решении, могут нуждаться в использовании другими в дискретных кодовых базах, но NuGet не добавляет много (если таковые имеются) значения внутри решения. [ 111]

Версионность сборок все еще может быть достигнута независимо от версий пакетов, поэтому версия сборок, на которую вы ссылаетесь внутри решения, совпадает с версиями, которые вы, возможно, поставляете в пакетах NuGet для совместного использования другими командами.

Мэтт Купер ссылался на пост в блоге о GitVersion выше. Это отличный способ автоматически генерировать номера версий на основе исходного кода, и я настоятельно рекомендую его (я часто использую опцию Mainline).

0
ответ дан Mitch Denny 17 January 2019 в 12:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: