Мое тестовое веб-приложение показывает ошибку, я использую nginx в Dockerfile - вход в kubernetes minikube

Для тех, кто ищет самый простой из ответов (поскольку это то, что мы обычно пропускаем), просто запустите свой проект и запустите его снова. В большинстве случаев мы забываем остановить проект, который мы запускали раньше, и когда мы повторно запускаем проект, он показывает такую ​​проблему.

Я также прикрепляю фотографию, чтобы сделать ее более ясной (я использую «Набор инструментов Spring»). Так что вам нужно сделать либо щелкнуть кнопку в крайнем правом углу, если вы хотите перезапустить тот же проект или сначала нажать на кнопку, которая является 2-м справа, чтобы остановить ваш проект, а затем кнопку в крайнем левом углу ваш проект. Надеюсь, это решит проблему нескольких новых программистов. :)

0
задан A-P 17 January 2019 в 12:28
поделиться

3 ответа

Если вы вручную запускаете Docker-контейнер с помощью nginx с портом 80, отображаемым как некоторый локальный порт, работает ли он при переходе к / anypath? У вас есть доступ к журналам доступа nginx из вашего модуля?

0
ответ дан Andrei Dascalu 17 January 2019 в 12:28
поделиться

Аххое !!! Наконец-то получил мой ответ. аннотация: "nginx.ingress.kubernetes.io/rewrite-target: /" Я делал аннотацию, но отсутствует "nginx". в начале, который был единственной причиной ошибки и занял весь мой день. Цель этой строки - фактически перенаправить в root с любого маршрута, который мы пишем перед curl. Поскольку root - это место, где обычно у нас есть точка входа, то есть index.html в моем случае.

0
ответ дан A-P 17 January 2019 в 12:28
поделиться

Ваше веб-приложение обрабатывает этот путь? Со стороны nginx все вроде бы нормально, он обрабатывает запрос. Вы можете попробовать аннотацию "nginx.ingress.kubernetes.io/rewrite-target: /", чтобы nginx переписал желаемую цель в запросе.

0
ответ дан Artem Timchenko 17 January 2019 в 12:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: