Fetch API отклоняет с NetworkError при размещении на локальном хосте (только Firefox)

Я вижу странное поведение в Firefox при использовании API выборки. Я не знаю, делаю ли я что-то не так, или я пропустил некоторые документы, и то, что я пытаюсь сделать, не допускается.

Если я размещу страницу ниже на localhost, Firefox отклоняет выборку и выдает TypeError: NetworkError when attempting to fetch resource. Я не вижу запросов на выборку ни в инструментах разработки, ни в Wireshark. Похоже, дальнейших отладок для диагностики не существует.

Под «хостингом на локальном хосте» я подразумеваю размещение на локальном веб-сервере (в данном случае nginx), а не в файловой системе. Например, в адресной строке отображается « http: //localhost/fetch_localhost_error.html ».

Размещение той же страницы на http://jsbin.com/yowebiyigi/edit?html,output или любой другой конечной точке дает ожидаемый результат - текст появляется в div, и я вижу выборку запрос делается в инструментах разработчика.

Chrome работает правильно в обоих сценариях, что подразумевает, что как локальный, так и удаленный сервер настроены правильно для CORS и т. Д. (Но FF, похоже, никогда не запрашивает удаленный).

Я пробовал и 48, и Nightly (51), оба на Windows 7. К сожалению, у меня нет доступа к любой другой ОС прямо сейчас.






  

Это довольно неприятно, так как я не могу разрабатывать решения на основе извлечения локально. Может ли кто-нибудь пролить свет на происходящее?

10
задан Anonymous Coward 17 August 2016 в 10:00
поделиться