От сцены майя до анимации WebGL, где запустить?

У меня есть некоторое время, и я действительно хотел бы учиться получать свои анимированные сцены майя в WebGL. Я не уверен, где запустить действительно. Было бы удивительно, если я мог бы сделать элемент Холста и поместить сцену майя в него так, чтобы это анимировало. Кто-либо получил учебное руководство или некоторые подсказки?

PS. Ответы о 3ds Max также приветствуются!

9
задан Tower 5 April 2010 в 18:09
поделиться

3 ответа

Я не знаю прямого маршрута, но вы можете куда-нибудь добраться, если импортируете в Blender, а затем используете этот модуль экспорта WebGL . Однако будьте осторожны: это будет изрядная работа ...

2
ответ дан 4 December 2019 в 13:01
поделиться

У меня нет опыта с этим, но Coppercube очевидно может импортировать анимацию Maya и экспортировать ее в WebGL. Дополнительная информация о конвейере здесь . Программа не бесплатна, но имеет пробную версию.

3
ответ дан 4 December 2019 в 13:01
поделиться

Copperlicht кажется довольно полным решением, использующим Copperlight в качестве редактора мира. Он может импортировать файлы 3ds, так что вы можете использовать 3DS Max.

GLGE тоже похоже, что стоит попробовать. Работает с блендером, но скоро появится поддержка Collada, так что это должно открыть его для XSI, Maya и Max.

Если честно, вы не сможете прямо сейчас получить анимацию из какого-либо крупного 3D-пакета в WebGL без хотя бы немного беготни / фаффа; технология слишком новая ...

3
ответ дан 4 December 2019 в 13:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: