Быстрее ли библиотека MuPdf, чем xpdf/poppler, при рендеринге изображений с страниц pdf?

Быстрее ли библиотека MuPdf выполняет рендеринг изображений со страниц pdf, чем xpdf/poppler? Говорят, он высокопроизводительный.

-121--1489501- Рельсы 3 против 2.3.5 показывают странности с: частичной и: компоновкой Я наткнулся на странность, которую я не могу полностью объяснить в отношении рельсов 3 и рендеринга частей с макетами (от контроллера). Я надеюсь, кто-то сможет немного понять, что...

Я наткнулся на странность, которую я не могу полностью объяснить в отношении Rails 3 и рендеринга частей с макетами (от контроллера). Я надеюсь, кто-то сможет немного понять, что происходит.

Сначала мы назовем этот контроллер «устаревшим». Он был вокруг давно и делает много вещей неправильно, но я не ищу, чтобы реформировать его в этот момент, поэтому я пытаюсь найти способы работать с тем, что у нас есть.

Новое действие примерно так (в BarsController )

def new
  if something
    render :partial => "foo", :layout => "bars"
  elsif something_else
    render :partial => "foo2", :layout => "bars"
  elsif something_else_else
    render :partial => "foo3", :layout => "bars"
  else
    render :partial => "foo4", :layout => "bars"
end

Теперь в Rails 2,3,5 это сработало нормально. Это могло бы сделать соответствующую частичную внутри соответствующего макета - я понимаю, что вариант макета является избыточным здесь, так как он будет по умолчанию для брусьев макета независимо от. Когда мы обновили до Rails 3,0 .x, мы начали получать ошибки следующим образом:

Missing partial layouts/bars with {:handlers=>[:erb, :rjs, :builder, :rhtml, :rxml], :formats=>[:html]

Ясно, что файл layouts/bars.html.erb есть и всегда был там, поэтому я не смог это понять. Я смог выполнить рендеринг с помощью : layout = > false , но это, конечно, не сработало. В конце концов я понял, что если я делаю одно из следующего, это работает:

1) Переименуйте макет на _ bars.html.erb вместо bars.html.erb и

render:partial = > 'foo2',: layout = > 'bars'

2) Сохранить мой макет как bars.html.erb (что я хочу) и:

Параметр render '_ foo2' #: partial в любом случае избыточен


Кажется, что при использовании:частичный параметр вместо строки в качестве первого параметра заставляет направляющие применять соглашение _ name.html.erb к частичному И компоновке . Если я ставлю подчеркивание сам по себе, то он возвращается к ожидаемому поведению, которое не должно предшествовать _ имени макета.

Кто-нибудь знает, почему это так?


EDIT Ладно, не уверен, как я пропустил это... но вот что-то в документах упоминает об этом. Кажется, что это было вокруг с 2,3,8 года, возможно, это было сделано по-другому в 2,3,5 (то, на чем мы работали)?

3,4,3 Частичные макеты

Частичный может использовать свой собственный файл макета, так же как представление может использовать макет. Например, частичный вызов можно вызвать следующим образом:

<% = render "link_area,":layout = >" graybar "% > Это приведет к поиску частичный именованный _link_area.html.erb и рендеринг с помощью макета _graybar.html.erb. Обратите внимание на то, что макеты для частей следуют одному и тому же именование leading-подчеркивания в виде обычных разделов и помещается в та же папка с частичной, к которой они принадлежат (не в главном папка макетов).


9
задан Kristian PD 6 September 2011 в 16:12
поделиться