Веб-Тест производительности Visual Studio 2010 года / Нагрузочные тесты / Кодированные Тесты UI. КТО-ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ?

Я могу найти некоторые статьи о том, как использовать их, но я, может казаться, не нахожу нигде впечатление народов от того, что они использовали их в реальных проектах. Я пытался выяснить, как использовать их, и у меня было много проблем.

Может кто-то там, кто использует эти инструменты на задании, производят мне их впечатление? Действительно ли там лучшие альтернативные инструменты доступны? Используя их действительно просто пустая трата времени?

С Кодированными Тестами UI я вижу, как они хороши для основной проверки JavaScript, но ее настолько основной из примера я не думаю, что это стоит того. С веб-тестами мне нравится, как они работают, но когда я активируюсь, покрытие/ASP.NET кода, представляющее его, не работает половина времени.

9
задан 3 revs, 2 users 80% 14 June 2010 в 02:04
поделиться

3 ответа

Я попробовал как Selenium, так и Coded UI для интеграционного тестирования проекта. Я работаю. Я написал статью в блоге со своими впечатлениями.

Суть в том, что и Selenium, и Coded UI все еще далеки от совершенства, но лучше, чем ручное тестирование. Я использую Selenium прямо сейчас, хотя я мог бы вернуться к CodedUI, если некоторые вещи будут исправлены в более поздней версии.

8
ответ дан 2 November 2019 в 23:59
поделиться

Как и (большинство) всех инструментов Microsoft, они сделают свою работу - при условии, что вы прочитаете много материалов, чтобы понять, как их использовать, и поймете их ограничения. Если вы ищете полнофункциональные, высококачественные, относительно интуитивно понятные инструменты, обратите внимание на RedGate.

Инструменты Microsoft сделают все, но ничего не сделают ужасно хорошо.

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:59
поделиться

опыт работы с Selenium и VS Coded UI test для веб-приложений.

Лучше, чем ручное тестирование, на мой взгляд, хотя тесты иногда трудно поддерживать и часто их нужно изменять вручную, чтобы сделать их более надежными. Оба инструмента имеют плагины для браузера, которые могут генерировать тесты автоматически, но этот код обычно не очень устойчив к изменениям в HTML (в случае веб-приложений).

Вы будете разочарованы, если ожидаете, что автоматизированное тестирование будет выполняться на порядки быстрее, чем ручной тестировщик. Я думаю, что цель производителей - добиться того, чтобы автоматизированный тест выполнялся примерно в два раза быстрее, чем ручной тестировщик (что может показаться мучительно медленным, если у вас большой набор тестов).

3
ответ дан 2 November 2019 в 23:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: