Как создать Человека в средней инструментовке

Я пытаюсь видеть, как определенное применение говорит с сервером в SSL. В основном процесс просто висит, когда он утверждает, что сделал некоторую коммуникацию SSL. Я хочу отладить проблему, ловя трафик, но я не могу действительно использовать наркомана, так как SSL будет, вероятно, похож на hexdump.

Есть ли хороший человек в среднем инструменте, который я мог использовать в качестве инструментовки? Мне просто нужно что-то, что покажет мне расшифрованную коммуникацию. Надо надеяться, очень легкий к установке. Я мог даже указать применение к любому IP-адресу / порт, доступный моей машине (например, localhost:8888), таким образом, полномочия будут в порядке. Кроме того, я могу, вероятно, настроить заявление принять любое свидетельство.

Что Вы используете, чтобы моделировать человека в середине (mitm) SSL нападение?

ОБНОВЛЕНИЕ: Я судил скрипача и не могу заставить это работать. Я установил openssl и напечатал следующую команду: openssl s_client -connect smtp.gmail.com:465

Gmail отвечает их свидетельством и a 220 mx.google.com ESMTP .... Однако Скрипач не захватывает трафик. Я установил варианты WinINET в скрипаче «Использовать тот же прокси-сервер для всех протоколов». Кто-либо еще может заставить это работать (или не работа)? Я думаю, что должен найти, что способ иметь openssl использует полномочие.

9
задан User1 26 January 2010 в 03:01
поделиться

3 ответа

Fiddler позволяет реализовать человека в средней атаке против себя, чтобы увидеть, что находится внутри туннеля SSL.

Fiddler генерирует уникальный корневой сертификат SSL для вашего компьютера, а затем создает сертификат сеанса, подписанного корнем. Когда вы настраиваете FiDDLER, чтобы расшифровать SSL для вас, он действует как прокси между вами и пунктом назначения, расшифровывая трафик, используя SSL-сертификат сайта, а затем повторно записать его, используя свой собственный сертификат.

Ваш браузер / приложение увидят неопределенный ошибку сертификата. Вы можете обойти эту ошибку, выбрав доверие корневого сертификата Fiddler.

Люди над .NET Rocks делали великолепно эпизод подкаста на использовании Fiddler, чтобы понюхать ваш трафик.

7
ответ дан 4 December 2019 в 21:49
поделиться

Если вы используете удивительно полезную Wireshark Sniffer, то вы можете его иметь Decrypt SSL , если вы можете предоставить ему соответствующие ключевые файлы.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:49
поделиться

Я не использую его для этой цели, но Fiddler должен иметь возможность делать то, что вы хотите.

Fiddler - это прокси-сервер для отладки, который Журналы Все HTTP (ы) трафик между вашим компьютер и интернет. Соревнования Позволяет проверять все http (ы) трафик, установите точки останова и «скрипка» с входящими или исходящими данными. Fiddler включает в себя мощный подсистема сценариев на основе событий и может быть продлен с использованием любого .NET язык.

Fiddler - бесплатная программа и может отладки трафик практически любого Приложение, включая Интернет Проводник, Мозилла Firefox, Opera и тысячи больше.

2
ответ дан 4 December 2019 в 21:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: