Graphql содержательный запрос с ошибкой «невозможно запросить поле»

У них есть реальное решение в PHP 7.1.

http://php.net/manual/en/migration71.new-features.php#migration71.new-features.iterable- псевдо-тип

Итерируемый псевдотип - это то, что вы хотите. Любой массив или тип Traversable (который является базовым интерфейсом для итераторов) проведет эту проверку.

Теперь, чтобы сделать это понятным для всех, кто хочет получить супер-глубину, да, быть краевыми случаями. Вы должны думать об этих крайних случаях и решать их самостоятельно, но если вы хотите убедиться, что если кто-то проходит через проходящий элемент, к которому нельзя получить доступ через ключ, вы можете это сделать.

http://php.net/manual/en/function.iterator-to-array.php

Теперь, независимо от того, что они передают в подсказке типа, у вас будет массив , но это может устранить преимущества использования генератора для уменьшения памяти. Это должно быть очевидно, но, видимо, это не так, так вот. Вы, программист, несете ответственность за выяснение своих конкретных случаев использования кода и того, как вы планируете его использовать, и для чего подходит код использования.

Поскольку это еще недостаточно ясно , скажем, вы пытаетесь передать что-то, что является типом, и ожидаете существования определенного метода или переменной, тогда вы плохо программируете. Вы должны выполнить контракт, у которого есть тип возвращаемого значения, который вы ищете, и передать его, а не общий тип. Если вы хотите сделать что-то общее, например, цикл, для чего нужны итерируемые типы. Подсказка в названии: Iterate.

1
задан rubeonline 17 January 2019 в 09:18
поделиться

1 ответ

Это может быть связано с кешем GraphiQL. Попробуйте очистить кеш или открыть URL-адрес в режиме инкогнито и посмотреть, сохраняется ли проблема

0
ответ дан Khaled Garbaya 17 January 2019 в 09:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: