JQuery медленное Диалоговое окно UI

Я имею, недавно столкнулся с чем-то вроде боли. Я использовал Диалоговое окно JQuery для отображения некоторых экранов конфигурации в веб-приложении. Ничто слишком специальное. Однако у меня есть пара пограничных случаев, где эта форма конфигурации отобразит выпадающего из некоторых... 11 000 опций. [DODGES ROTTEN TOMATOES]

Само собой разумеется, это медленно. Может потребоваться до 9 секунд для Диалогового окна JQuery для показа (и init является медленным также).

Первый вопрос: существует ли способ ускорить Диалоговые окна? Из того, что это кажется, это копирует все содержание каждый раз, когда это открывается. Если бы был способ избежать, чтобы, он помог бы немного.

Второй вопрос: Есть ли какие-либо другие Диалоговые окна jQuery, которые работают лучше, будучи попросившимся отображать большие объемы данных?

И как всегда, другие решения приветствуются. Некоторое автоматическое заполнение ajax не было бы плохим, но вероятно все еще было бы медленным, если оно не потребовало, по крайней мере, пары начальных символов.

9
задан skaffman 13 July 2010 в 06:48
поделиться

2 ответа

Удалось немного улучшить производительность. Я отошел от пользовательского интерфейса JQuery и создал гораздо более легкую версию. Вместо того, чтобы копировать содержимое моей цели в свой диалог, я строю свой диалог вокруг содержимого.

С точки зрения производительности время диалога увеличилось с 10 до 2 секунд.

1
ответ дан 3 November 2019 в 04:40
поделиться

Как насчет того, чтобы один выбор со всеми возможными первыми буквами получил только параметры AJAX, начинающиеся с этой буквы, во второй выбор?

1
ответ дан 3 November 2019 в 04:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: