Netbeans Intellisense для направляющих

Кто-либо выяснил способ сделать Netbean intellisense для рубина и направляющих лучше? Это у любого есть слишком много опций в списке (то, которое я понимаю, является проблемой, так как это - динамический язык). Или это не имеет никаких опций в списке, как будто это не достаточно динамично для нахождения всего.

Там какие-либо взломы должны сделать его лучше, или это просто что-то, что должно быть улучшено в исходном коде Netbeans? Я в настоящее время использую 6.8.

Сэкономьте меня сообщения о том, как я не должен действительно использовать intellisense, и я должен использовать энергию или emacs. Я уверен, что программисты энергии в 10 раз более продуктивны, чем я со всеми их прохладными ярлыками, но у меня нет требования изучить эти инструменты.

9
задан Thomas Owens 25 July 2010 в 11:34
поделиться

6 ответов

Команда Netbeans должна улучшить его. Вы действительно ничего не можете сделать, чтобы помочь.

[edit: о, и вы можете выполнить автозавершение кода с помощью Vim, так что ... вам следует использовать Vim! : p]

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

В 6.8 есть улучшения, но он все еще далек от совершенства, и вы упомянули, что уже используете 6.8.

Вы можете попробовать RadRails - хотя не могу сказать, лучше ли завершение кода (я пользователь NetBeans), но я, кажется, помню, как читал это было.

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

, если вы щелкнете по параметрам, в инструментах и ​​выберете параметры. Затем перейдите на вкладку "Разное" и выберите рубин.

включить интерфейс расширенного типа (может быть медленным) проверить методы.

Я пробовал это сделать, это дает мне лучший интеллект с такими методами, как p, а также с защищенными методами.

Я использую netbeans 6.8 и полагаю, что это даст вам лучший intellisense.

3
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

Я с вами по intellisense. Если у вас Mac, вы можете попробовать Coda от Panic. У него лучший intellisense, чем у RadRails или Netbeans для Ruby / Rails IMHO.

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

К сожалению, вам остается только ждать. Я читал, что Oracle сейчас фокусируется NB на скриптовых языках, и были планы добавить большую часть того, о чем вы говорите, в 6.9. Вы можете проверить ночные сборки здесь: http://bits.netbeans.org/download/trunk/nightly/latest/. Они уже достигли первой вехи.

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

Мне не приходилось играть с Ruby и Ruby on Rails в NetBeans 6.9, но одной из функций, рекламируемых в примечаниях к выпуску, было улучшенное автозавершение кода на динамических языках (Ruby, Ruby on Rails и Python). Возможно, вы захотите подумать об обновлении (если вы еще этого не сделали) и проверить его.

0
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: