Современный слой n-типа образец веб-приложения asp.net?

Таким образом, мой asp.net очень очень ржав, и я пытаюсь возвратиться в лучшие практики и что нет. Так, я выкрикиваю Google и начинаю искать примеры и образцы и учебные руководства, но что я нахожу? Старый твердый материал, который имеет тенденцию быть записанным даже перед "новейшая" технология, был выпущен назад в каменном веке.

Несомненно, понятия могут все еще поддержать. Но фактическая реализация в основном бесполезна. Я ищу что-то использование Linq, слои n-типа (не уровни. Уровни могут быть слоем, но слой является не обязательно уровнем) некоторый текущий ORM (L2S, EF, и т.д.) и некоторый реальный материал, не abitrary и бесполезные примеры.

У кого-либо есть какие-либо указатели?

9
задан tshepang 25 February 2014 в 09:16
поделиться

3 ответа

Вот 3 ссылки от Дэниела Симмонса, которые должны помочь вам начать:
N-уровневые шаблоны приложений
Анти-шаблоны, которых следует избегать в N-уровневых приложениях
Создание многоуровневых приложений с EF4
Также посмотрите NerdDinner , если вас интересует ASP.NET MVC (я работал в ASP.NET в течение последних двух лет, и поначалу мне не хотелось изучать ASP. NET MVC, я думал, что знаю все, что мне нужно с веб-формами, но это определенно глоток свежего воздуха, не для замены, а для дополнения WinForms). Этот проект разработан Скоттом Гурти, поэтому вы извлечете уроки из лучших, если ознакомитесь с ним. К NerdDinner прилагается также учебник, но мне не удалось найти обновленное руководство (MVC 2). Надеюсь это поможет.

5
ответ дан 4 December 2019 в 23:38
поделиться

Я предлагаю NSK на codeplex:

http://nsk.codeplex.com/

Это пример многоуровневого приложения, основанного на Northwind.

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:38
поделиться

Есть много веб-сайтов, но их трудно сузить. Для начала попробуйте CodePlex и CodeProject. Есть множество образцов, классифицированных и оцененных сообществом.

CodePlex

CodeProject

SourceForge

-1
ответ дан 4 December 2019 в 23:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: